Почему девушки не хотят знакомиться в соц .сети ?

так в реале интереснее..)
Владимир Дробнич
Лучший ответ
Значит им это надоело.
|_Alexander::.. |
Зато там любят знакомиться пидорасы и педофилы
Ольга Сергеева
Татьяна Стефанчук ха-ха-ха, ну хоть вскрылся педерастик черножопый, аллах думаю педерастом не был как ты, кончита российская! :))
Соцсети сидят задроты
какие? ман, ты бредишь...
Да они нигде не хотят знакомиться, при этом заявляют что парни с ними не знакомятся и что не знают где нормальных парней искать, в соц сетях девушки не знакомятся, на улиц тоже по опросам самих же девушек, сидят дома и ждут и хотят чтобы нормальные парни им достались, те кто с мозгами ищат сами и знакомятся сами а не ждут у моря погоды!
Lunara Erbulekova
Потому что там в основном обитают люди, которые не работают и ничем не занимаются и хотят познакомиться с девушкой только для секса, а девушкам такие надоели...
Николай Конин
Вот прочел что выше писали особенно убили фразы девушки. Я в инет нашла мужа себе и моя дочь. Врут обе явно сейчас у нас лично в Москве взрослые девушки это пипецц. Че ноют если сами нас и динамят тупизм ей богу !
потому что неизвестно, какой человек за монитором. Лучше в реальной жизни.
Кто тебе такое сказал?
Анна Яковлева
Знаю человека, он с женой на одноклассниках познакомился. Дело в коммуникативных качествах и желании
Петроф@н Кучкин дак он на однокласнице женился?
Наверно вы им просто не нравитесь чем то. Я встретила свою любовь в интернете и моя дочь тоже
Потому как несерьезно такое знакомство.
За экраном компьютера они не знают какой ты на самом деле качек или малой и т. д лучше общайся в реальности так интересней и можно найти пару.