Фото. Почему девушки не хотят знакомится с толстыми парнями?

Я упитанный парень, но девушки не хотят меня, им нужны худые, почему мир не справедлив?
Анна Потапова
лишний вес - меньше тестостерон, генетика так себе для будущих детей.
Поработай над собой, приди в форму!
Сергей Бадрутдинов
Лучший ответ
В Торопов Что за ерунду ты написала? У этого нету научного обьяснения. Просто ты не хочешь понимать что кто то не красивый мог организовать тебе защиту.
В Торопов Так же может быть то что мужчины автоматически попадают у тебя под разряд злодея. Так как будто друг детства не может быть злодеем или даже злодейкой.
В Торопов Ну вот смотри не так плохо иметь при себе слабого, а ещё лучше зависимого мужчину.
В Торопов Объясните свою позицию.
В Торопов Самый интересный вопрос: тебе убивать людей надо что требуется наверное качок или лучше написать мужчина для охоты на соперниц в виде фраз "убей того" пока ты будешь безумно улыбаться? Что то некоторые дамочки как будто не договаривают. Ну а что? Поищи новости про то что какая то женщина бегала голой по улице. Не думаю, что во всех случаях тут проблема в том, что хулиган или даже хулиганка раздел или раздела.
Я видел пару: беременный мужик и худющая баба
Cergei Kretov
Я не могу себе представить даже рядом с собой толстого мужика. Отвращение сразу появляется. Если включить голову, то это нездоровое потомство, его вечные болячки ( сахарный диабет довольно частое явление, проблемы с сердцем, гипертония, потеет, воняет и жрёт, как свин. Фуууу. Прямо бррррр.
Sanjar Ilxamov
Дык... Мы хотим. Но они, заразы, упираются! Сидят, лелеют свои комплексы. Хотят похудеть. И отказываются есть пирожки с капустой!
=(((
Скучные они люди... Наверное в этом и есть причина!
Ничего, встретишь ещё мудрую девушку, и она оценит тебя!
У меня был один. Весил как две тогдашних меня. Щас он весит как три нынешних меня. И вполне норм было.
А в каком плане ты хочешь., -чтобы тебя хотели!?
Жуков Николай
Свою письку небось только в зеркале и видишь, грустный пухлик.
Упитанную даму ищите. Возможно она увидит в вас достойный мужчина
Сергей Дрёмов
будь остроумным и все к тебе потянутся.
Потому, что ты зажрался. С тобой вполне ебабельная тётка на фото. Чё те ещё нужно? В гнезде у неё такая же температура как и у других.
просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
Худей. Значит ты неинтересный, иначе девушки бы толпились вокруг тебя
У всех разные вкусы. Может ты плох как собеседник?
Да ладно, видел и такие пары, но это минус конечно, наверно им страшно.
Если вдруг медведь, а парень толстенький так он его съест, а никто не хочет быть вдовой.
Потому что бегать надо
Первое на что мы обращаем внимание, это внешность... Займитесь собой, ходите в зал, на бокс. Ваше отражение в зеркале должно нравиться вам самим...
Гульнар Есжанова А если человек, например, в шахте вкалывает, а не в офисе - тоже прикажете "в зал ходить"? После такой смены с кайлом и молотком - гирьку потягать, да?)))