Девушки, почему вы не хотите знакомиться с некрасивыми парнями? Для вас, что так важна внешность и телосложение?
Вот я некрасивый и толстый, из-за этого не могу себе девушку найти. Причём даже такие же как я толстые девушки, не хотят знакомиться
Вот, например, Абрамович - страшная ро.. . ах, простите! страшная внешность, но все на него липнут. Как Вы думаете, почему?
Эльмира Ескенова
да ну, он не страшный
Анастасия Янушкевич
Абрамович вполне интересный внешне мужчина+мужчина, способный мозгами зарабатывать такие деньги, вызывает незамедлительное желание трахаться и рожать ему детей, т. к. женское нутро подсказывает, что уверенность в завтрашнем дне есть! (Это если коротко о главном).
Да, чо за фигня? ))
Настолько ли вы интересны, чтобы девушка забыла про то, как вы выглядите? . .Если - нет, то реакция девушек логична.
Важен интеллект, кругозор и умение вести разговор. Не там ищешь, наверное. Или сам только на красивых смотришь) Ты подойди к невзрачной, она вряд ли откажется, если к ней никто ещё не подходил.
Вес не проблема, проблема в уважении
завышенная самооценка никому не нравится. а если она ещё и под толстым слоем жира - или меняйся, или... .
погоди немного, толстые девушки ещё в облаках летают и не выросли просто...
Толстый? - Ходи в фитнес центр, сгоняй свой жир. Некрасивый? - научись пользоватся косметикой. И потом те жирные туши с которыми ты пытался знакомится обзавидуются, когда увидят тебя со стройной, красивой девченкой.
Юля Чумакова
Я вешу 159 килограмм при росте 162
жирок просто не все любят) займись своей фигурой, девушки оценят!
А они хотят качка а не жиробаса ботана! Незнаю как раньше, но теперь телосложение решает все!!!
Айжан Болатбековна
Кто тебе сказал такой бред? Выйди на улицу, одни дрищи и жырдяи кругом. Причем встречаются такие дрищи что боишься задеть, вдруг умрёт.
у меня не так . Никогда не знаешь чего надо этим со всякими комплексами. Я что психолог чтоле.
Дело не в природных данных, а то как ты это преподносишь. Нужно ухаживать за собой, прилично одеваться и, что самое главное, быть интересным приятным в общении.
важно отношение к девушке!!!! А ты видимо его не демонстрируешь.
Внешность тут не всегда играет решающую роль. Важно уметь себя еще красиво подать девушке: быть остроумным, веселым и заинтересовать девушку пусть не внешними данными, а внутренними
Ирина Ивановна Пейчева
бред. . если я подъеду к тебе на порше, ты будешь смеяться над любой моей шуткой и наплевать что у меня там внутри..
Займись спортом и девушки все твои 100% даю.... многие девушки не смотрят на внешность и на красату. Они смотрят отношение....
Важна, просто толстый лысый мужик... это караул. в первую очередь всегда на внешность смотрят... а у тебя комплекс?