Девушки до 18, почему вы не любите знакомиться с несовершеннолетними парнями вживую?

Мне 17 и я пробывал знакомиться с такими же несовершеннолетними девушками в самых разных местах: парках, тц, на фестивалях и концертах. Подходил в разных стилях - директивном, начиная с комплиментов, индиректом - начиная с нейтрального вопроса. Но результат всех знакомств был одним и тем же - ни с одной из девушек, что дала мне свои контакты (случается в 60% случаев), встретиться ещё раз так и не удалось. Если вы думаете, что вся проблема в моей внешке то это точно не так - я часто получаю комплименты от друзей, одноклассников и даже бывает от прохожих на улице.
Так в чём же проблема, девушки? Вы считаете знакомства на улице чем-то кринжовым и неадекватным? Понимаю, искусство реальных знакомств чуть ли не мертво. Я не знаю ни одного парня, кто как и я был бы способен на подобное. Но это же не значит ещё, что обычный, небольшой диалог с обаятельным незнакомцем на улице является чем-то незаконным?
Многие девушки привыкли к онлайну, девушкам просто этот формат привычен. И если к ним подходит парень на улице - она в голове подумает: на улице это что-то новое, пофиг все равно дома в тиндер засяду- у меня поклонников много. Я сам из тех, кто нечасто, но подходит именно на улице.
Сейчас тиндер и баду уходят из России, а в наших русских приложениях никак не могут избавиться он педофилов всяких .Уверен, что постепенно страх у девушек будет уходить с этими знакомствами на улице, и все будет удачно.
Сергей Шорников
Лучший ответ
Сергей Шанин С этими сайтами знакомств одни проблемы) в тиндере и баду только с 18 сидеть можно, так что все кто помладше дайвинчиком пользуются. Так там живого общения ищут только от силы 20% всех девушек, и совсем не факт, что тебе зайдёт их анкета. Осталбные там вообще не ясно что забыли. Насколько это у людей никчёмная жизнь, что они ищут интернет общения?
Получить хоть что-то оттуда практически невозможно. Дайвинчик создан для лошков, чтобы те сидели на диване и имели илюзию того, что они с кем-то там знакомятся
Да не, это просто конкретно ты им не интересен. Ты в свои 17 пока бесперспективен
Сергей Шанин Неужели их в 17 это волнует? И с кем тогда, такие важные особы с удовольствием познакомились бы?
Не было никакого "искусства" знакомств, те кто на улице знакомились те просто подходили и говорили: "привет, а ты ничо так, дашь телефончик?". Никаких техник, ничего.

Но время изменилось, матери, общество, стали воспитывать иначе, проституткой быть уже не зазорно, это норма. Появилось тысячи блогеров, учащих что надо только деньги получать от мужчин, обманывать, вытягивать, мошенническими путями отбирать имущество мужчин. Сейчас, с интернетом, любая девушка с самой юности имеет бесконечно поток мужчин, предлагающих деньги в т.ч. даже за встречу. А тут какой то чел подходит знакомиться к ней, а зачем ей это, когда у неё выбор из тех кто платит?

Да, тут даже многие женщины жалуются что на улице не подходят к ним, да, им приятно будет что подошли, но ещё приятнее им будет его отшить и как можно больнее, скорчив рожу отвращения.
Александр Дон
Сергей Шанин Ну почему, это искусство. Заставь человека, который никогда на улице с девушками не знакомился это сделать, то получишь кринжовейшее представление в своей жизни. Нужно много практиковаться, прорабатывать отказы и т.д. Живые знакомства уже входят в понятие пикапа, соблазнения. Будем честны, мы с девушками знакомимся не ради дружеского общения ? верно?
Их не особо волнуют перспективы. Я думаю, это просто либо судьба либо нет. Кто-то ведёт себя как обычно и у него все происходит само собой. А у других какие-то блоки.
Сергей Шанин Мне тоже кажется что это просто судьба несправедлива. Я знаю истории, у своих знакомых, когда девушки сами подходили к ним знакомиться и самое интересное тут то, что они всегда продолжали общение. Девушкам знакомиться проще, это факт. Но я не из тех, кто ждёт пока судьба ему сделает подарок