Девушки, почему вы не хотите знакомиться с достойными парнями, а выбираете тех, которые вас потом бьют и устраивают

скандалы на почве ревности?
Светлана ...........
Когда знакомятся, непонятно, кто достойный. Это уже в процессе общения выясняется
Nigar Mamedova
Лучший ответ
Рустем Жаналиев Зачем продолжать или развивать отношения, если вы всё выяснили и вам всё ясно?
Потому что нас хлебом не корми, дай поисправлять плохое к лучшему, завоевать любовь и почувствовать себя Человеком. )) А достойные - это уже на всё готовенькое иди и бери. Скучно.
Рустем Жаналиев А с придурками весело?
я не мазохистка. меня во-первых не окружает такой сумасброд, во-вторых, мужа я выбрала достойного.
и чаще всего, (если человек быдло и будет бить девушку) , подобное проявляется не сразу, а только со временем, когда проходит романтика в отношениях, когда мужик расслабляется и когда понимает, что девушка от него не уйдет.

чтобы подобного не случилось, прежде чем лезть в постель или под венец тащить его, следует понаблюдать, как он работает, его отношение к людям (родителям, друзьям, детям).. люди раскрываются и снимают маски в экстримальных условиях, когда появляются проблемы.... поэтому не стоит спешить.. .

хотя бывает и такое, знаешь вроде бы человека лет 10, а оказалось что ты его совсем не знаешь....
Видно скучноваты достойные-то.. Для девушки нужны эмоции, драйв, тогда ей нужен секс. А с достойными это дело скучное, постное. ни чувств, не эмоций.. Не надо сидеть и гордиться своим достоинством, надо девушку заинтриговать. Иначе так и будете сидеть до пенсии.
Шухрат Одилов
Которые бьют и устраиват скандалы? Вы уверены, что с таким дерьмои кто-то захочет быть рядом? Мы выбираем именно достойных уважения
Рустем Жаналиев Вы может и выбираете таких.
Но и быдло в одиночестве не остаётся.
Они красивые!!
Потому что все девушки любят быдло и гопников.
Степан Борисович Что за бред?
Это интереснее!
Хорошие девочки любят плохих парней!!
Dmitriy Aleshcev
Потому, что девушки по своей природе мазохистки. Любишь их, стараешься помочь решить их проблемы, на руках носишь. А потом однажды тебя просто выбрасывают за ненадобностью и ты узнаёшь что у тебя за спиной она гуляла ещё с 2-4 мужиками. Зато смотришь со стороны на другие семейные пары: он её бьёт, постоянно пьёт, нигде не работает и сидит за её счёт, изменяет с другими, а она за ним бегает, прощает и сопли ему вытирает. Вот так и приходит понимание чего же бабам надо.
Анарка ***
Ну почему же, мы хотим
Сергей Копыл
Сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь...
Но в самомо начале они не бьют! И скандалы не устраивают! вообще досадно все это осазновать! Мужик как киндер сюрприз! Хер знает нормальная там игрушка или фуфло! ТОлько один фиг не выкидываешь*((
ну, во-первых, не все девушки такие, а во-вторых, парни, вы покажите, что вы достойны. Вы это никак не проявляете. Понравилась тебе девушка, ты должен сам подойти и познакомится, а не ждать, пока ОНА сделает первый шаг
так они с виду все достойные
Мэри А
Хотим знакомиться именно с такими. Видимо мало узнаём и поторопившись получаем что имеем.