Девушки! А вы где предпочитаете знакомиться с нормальными парнями для серьезных отношений?

А то очень хочется познакомиться с девушкой!
Девушки предпочитают знакомиться для любых отношений с нормальными парнями. Они всегда надеются, что ненормальные изолированы от общества.
Natalya Shchegolkova
Лучший ответ
В аэродроме, где за деньги прыгают с парашютом)))))))))))
это не МЫ предпочитаем... это СУДЬБА решает...
познакомилась уже
Давай пообщаемся, пиши на почту.
А вообще где угодно, лишь бы человек хороший был :)
а кто такие нормальные парни: пьет горькую в норму, нормально курит, нормально материться,
нормально, григорий, атлично, константин
Это не важно...
Инна Митина
Лучше всего в процессе совместной трудовой деятельности
Предпочитаю знакомиться на природе.. ибо цивилизация истинного не откроет)
Ника Фапинская
Тебе 18 то есть?))) ) А то я уже взрослая тетя)))
Shoxrux Shoxrux
Где угодно!!!
Сергей Обруч
ни когда не задумывалась, где и как я хочу познакомиться.... это проблема парней как со мной познакомится....
Где угодно только не в клубах темболиее не в трезвом состоянии и на сайтах знакомств..
Моля,,,))) *
А как ты определяешь степень своей "нормальности"? Что это такое: "нормальный парень". Для меня нормальные от 35 лет. Если тебе 22, то ты не нормальный?
Да где угодно. Я вот, например, на сайте знакомств нашла отличного парня. В итоге поженились.
Natalja Pikina
на телевидение.
Наталья Попова
Да не принципиально где! ! На улице, в гостях у друзей..
Alikoon Yskakova
Нормального парня можно где угодно встретить, как и не нормального ))
нормальных редко встретишь
Я не люблю знакомиться.. . парни - такие ужасные создания (((
Макс Ковалев
#

# Если хочешь быть счастливым,
Измени свой взгляд на жизнь,
Не борись за счастье силой,
Все сметая на пути.
Сбереги в себе надежду
Веру и любовь найти,
Распахнись навстречу миру,
Твое счастье впереди!
Знакомиться предпочитаю через общих знакомых. На улице - крайне редко, страшно как-то)))
В библиотеке))) )
да лан здесь знакомься!
Жасан Мамаев
Его величество СЛУЧАЙ.
будем знакомы, я - Алена
по-разному бывает.. бывает люди в интернете находят друг друга...
по моему место особого значения не имеет, главное что бы искорка между нами пробежала. ))))))
Если парень серьезный, с ним можно знакомиться хоть где
Саша Зайкооо
главное чтобы ОНА тебе понравилась и ТЫ ей был приятен, а все остальное-мелочи:)
В сауне, в баре, после 12 ночи на улице:))))
а вы знаете такое место и с хорошими парнями?
Мария Фомина
а где ты виделанормальных
Almas Kaipov
а что бывают нормальные парни которые хотят серьезные отношения??? ?
сомневаюсь в этом я
в парке... например... в магазине, да где угодно, только не на дискотеке, потому что там одни укурки
Jo'rabek Muxammedov
после последнего знакомства вера в существование нормальных сильно подшатнулась, наклонилась и наконец разбилась вдребезги))))))))
на катке, на футболе, в магазине автозапчастей...
Юрий Горб
Сама не знаю, где с вами знакомится))))
Сирина *****
на работе обычно получается....
А я вот не знакомлюсь где угодно... не знаю даже где.. может через знакомых, или на работе, в университете.... а так случайные знакомства на улице и в клубах-к ним не отношусь серьезно
везде где позволит случай
Для серьезных отношений мне обычно подруги советуют вяких сослуживцев братьев, дядей, знакомы) ну не знакомлюсь в кафе, вечером на улице! Хотя бывает парень что-нибудь как ляпнет, что просто не возможно не сотановиться)))
Место знакомства не важно, важно чтобы важно общение между людьми, общение, мировоззрение. Интересы должны совпадать.
иди в клуб, там полно тп которых можно снять на халяву
Да хоть где! я вот познакомилась в Новый год, на городской елке=) Как-то не думала что будут серьезные отношения. 2 года уже вместе, и жениться предлагает..)
В парке)))
проблема в том что никада не наешь в какой момент придет интерес и ДАЖЕ любовь к друг другу, так что таким местом хоть и ...туалет может оказаться)))
Случайная встреча
В библиотеке.... ну а если серьезно, то особых мест нет
желательно хорошо знать человека, ато еще стукнет тебя где, за углом, поэтому в серьезных организациях