Как общаться с девушкой чтоб она не думала что у нас могут быть серьёзные отношения?
Есть девушка она мне нравится и я ей, приятно общаемся и тп, дело в том что мне не нужны серьёзные отношения с ней у неё дочка 6 месяцев, кратко говоря как не пудрить ей мозги? Сам я романтик, Мне 18, что посоветуете пикаперы? ) на выходных планирую встретиться и прогуляться долго) и под конец с поцелуем или не стоит?
что за бред? пикаперы как раз тебе не нужны в помощь.
не хочешь пудрить мозги, значит никакие поцелуи. она ищет себе мужа и ребенку отца, а ты ж мелкий и глупый еще, такой бред несешь.
найди себе малолетку и развлекайся.
Татьяна Ляхоцкая
Мне 18 скоро 19 и с малолеткой нет сп за решётку не хочу, а так ей месяц назад исполнилось 18, она моего возраста одним словом, не знаю почему у меня ну не ладиться с девушками они принимают меня как друга ( может и за того что я не пошлый
Вы так ей и скажите, что серьезные отношение Вам не нужны. Вам интересен только секс с ней.
так не получиться
Rafik Mustafaev
Катя так сильно хотела замуж, что в ее сумке всегда можно было найти светлый парик, таблетки от головы и пробник борща.
ну оно тебе надо баба с ребенком? беги. . .себя пади еще не прокормишь
Не стоит так делать.
Татьяна Ляхоцкая
А как стоит?
Rafik Mustafaev
- Она свои картины меньше чем за 60 тыс. не продает.
- Правда, а почему она выглядит как бомж? !
- А, их не покупают...
Привет! ! Я думаю что тебе искать девушку не обременённую ребёнком так как если расмотреть ситуацию где вы захотите возможно сней уединиться то ребёнок не даст этого сделать. Он может не ожиданно придти в комнату где вы занимаетесь сексом .И для него идля тебя это может стать не приятным осадком. Из своего личного опыта могу сказать что у меня такое было 4 года назад. И мне это сильно не нравилось Хотя я детей очень люблю и вырастил на коленнках у себя детей сестры пока она была на работе. PS. А так думай сам что тебе в 18 лет обременять себя чужими детьми думаю не стойт. Своих наделать можешь. В любом случае удачи тебе и не воспринимай близко к серцу всё что я тут написал. Это просто мой совет и всё
Татьяна Ляхоцкая
Да ребёнку 6 месяцев всего) ползать толком не умеет, на меня она повесить не может ребёнка потому что не давно познакомились, дело в том что у меня как то не ладиться с девушками не в какую ну или у них есть парни
надо просто вскользь упомянуть что ты пока серьездных отношений для себя не рассматриваешь.... если она согласно на несерьездные то согласиться на поцелуй если нет то ну ты понял
общайся с ней как с любовницей а если любиш то как с будущей женой ничего сложного сдесь нет если тебе знакомы эти понятия
Татьяна Ляхоцкая
Вот именно что не знакомо эти понятия: (
Алияр Ушуров
любовница это когда голый секс без чувств любви а жена это чувство любви которое управляет тем что между ног а не на оборот как в сексе