Почему когда девушка говорит что ищет серьезные отношения она не думает о том что серьезные отношения между мужчиной

И женщиной могут начаться только после интимной близости? По логике если она хочет серьезные отношения то для этого ей надо сначала переспать с мужчиной и тогда они начнутся и они у ней будут эти серьезные отношения. Поэтому разумно женщине говорить ищу дружеские отношения. Когда говоришь ей я тоже ищу серьезные а потом на втором свидании предлагаешь секс она говорит я не ищу секс? Но как понять женщин? Но серьезные отношения не бывают без интимной близости, женщины = дети?
Алина Сопронюк
У баб нет логики.
Евгения Титова
Лучший ответ
Серьезные, это отношения с прицелом на брак. А интимная близость, как водится у порядочных людей, только после свадьбы. А то тут каждый день столько визгу, что девственниц мало стало.
Алина Сопронюк То есть до брачной ночи они только друзья? Свадьба друзей?? )))))))) подобного бреда я давно не читал)))))) до интимной близости мужчина и женщина только друзья серьезные отношения наступают только после интммной близости. Так что визги тут не уместны.
Это лишь ваше скромное мнение, и даже употребление вами словосочетания "по логике" не делает его (ваше мнение) логичным и хоть немного соответствующим истинному состоянию вещей.
И именно секс на начальной стадии - это признак крайне несерьёзных, безответственных отношений, отсутствие уважения и социальной ответственности.
Алина Сопронюк Ты мрась рот закрой.
а "серьёзные" это куда? )))))В сексе ни чего серьёзного нет. А для брака нужна люовь а не отношения. Отношать надо весело,тут серьёзность не нужна)))
Артак Степанян
Алина Сопронюк Еще один идиот, вы плодитесь как мухи))
Какой шарман.... читаешь этот проект и умиляешься .а именно мужчины орут о девственницах,вон тут вопрос о излишней раздетости и неуважении к хиджабам даже зашел,а все так просто..только через секс
Все ,что нужно мужчинам .в якобы серьезных отношениях.
Алина Сопронюк Все просто хорошая девушка спит с хорошими парнями плохая о казывает хорошим поэтому для них она плохая шл*ха и т.д.
Алина Сопронюк Как кажешь ;)
Сначала для серьёзных отношений нужно узнать человека получше. О его вкусах, интересах, целях, планах, ценностях, о его семье, какой он в быту, его характер, его недостатки, его образование, о его работе, о его хобби, о его уме и интеллекте, ответственен ли он, надёжен, соответствуют ли его поступки его словам, хочет ли он детей, умеет ли любить, заботливый ли, умеет ли решать проблемы, его окружение и друзья, умеет ли нормально общаться, хорошо ли воспитан, как относиться к женщинам..? А потом уже только секс. Так как глупо спать с человеком, если во всём другом он тебе не подходит.
Марианна В
Алина Сопронюк Причем тут все это??? Зачем ты мне это пишешь? Я говорю о том что люди близкими становятся не тогда когдп узнают номера банковского счета друг друга или имена бабушек дедушек мли когда сто лет знают друг друга а после интимной близости. До интимной близости люди чужие а когда их жидкости секреты и клетки смешиваются они близкие понятно что для этого они должны понравиться друг другу иначе это изнасилование но об этом я не говорю, я говорю о том что если говоришь что ищешь серьезные отношения должна или должен понимать что они начинаются исключительно после интимной близости, это с любой точки зрения научной точки разумной практической и теоритической, если ты встречаешься с парнем, это только дружба пока вы не переспали.
Женщины секс не стоит на первом месте , внимание , отношение , а у мужчин с первой минуты общения и без разницы с кем ...
Коля Жарынин
Алина Сопронюк Просто женщины цинмчные шлю*и имеют всегда постоянный перетрах с постоянными партнерами вы вы шалавы))) какие вам серьезные отношения? Вам на первом свидании надо предлагать все в лоб а именно кинуть всех прежних ебарей и обрести одного нового.
Все дело в том, что вы считаете будто бы они имеют в виду то что говорят, а это абсолютно не так и почти всегда, или всегда. В переводе с женского "серьезные отношения" - это ты даешь ей много денег регулярно и отдаешь максимум своего имущества, желательно всё. На этом всё, больше ничего. Ну а секс им не нужен т.к. и без тебя вокруг них полно желающих и у неё все вакантные места для секса давно заняты, ей это не интересно, женщине нет необходимости искать секс, у неё необходимость искать лоха, который вот ей все отдаст.

Плюс, они считают, что если мужчинке сразу дать секс то он потеряет интерес и не будет расставаться с имуществом. Поэтому в "серьезных отношениях" секса или нет или очень мало, пока ты не начал давать денег.
Vlad_ Vip .
Алина Сопронюк Понятно писдунов не надо воспринимать серьезно и относиться к ним соответственно.
Алина Сопронюк 100% согласен