Мужчины, вы бы обратили внимание на девушку? В плане для серьёзных отношений? Или только для секса сгодится?

Симпатичная, стройная, не пьёт, не курит, не гуляет, хозяйственная, чистоплотная, с чувством юмора, но.... у неё двое детей! Это действительно очень большой минус для того, чтоб выйти снова замуж?
Юля Сухова
нормальный бы обратил внимание и не только. зато к ней бы не вязалась всякая шушера. так что у нее только плюсы.
Айгерим Кадырова
Лучший ответ
ППЦ, не пьёт, не гуляет, уже нагуляла.... нахуй ты обосралась нормальному мужику с своими выбледками! твой удел прыщавый малолетка, каторому пофиг куда совать, лишь бы тёплая была и ладно. но содержать не он вас будет, а вы его и это ещё за счастье
Niafka *
Юля Сухова Выражайтесь культурно! Дети были рождены в браке! Вы тоже,явно не идеальны! Кому вы то такой нужны со своим гонором! Да лучше одна,чем с таким как вы!
Юля Сухова Я сама в состоянии себя содержать и детей!
неа.. . не обратил бы
Юрий Большов
Кто сам не в состоянии иметь детей - может и женится...
Ирина Фомина
Да, это минус. Мало кому захочется растить чужих детей.
Dawa*
Женьщины детьми никому ненужны, потому что у них только их детки на уме! , ну если может только старпёрам сойдут =)) Для секса тоже не пойдёт, там всё в разрывах у неё ну и растолстела небось после родов.. . Брррр аэ тошно =))
Юля Сухова Это не про меня!
Юля Сухова вот она я!
Как то встретил женщину младше меня лет на пару-тройку. Она слегонца предупредила что у нее дочка. Но когда увидел что дочурке лет 12-14. Сдрейфил и создал семью с мадам без детишек, а та взяла и нарожала аж двоих. Вот так и мучаюсь с ней. Это присказка не сказка. Познакомился с семьей профессиональных попрошаек. Довольно симпатичная молодая пьющая женщина трое детей, муж алкоголик И ее увел другой не алкаш но парень выпить не дурак. И забацал ей четвертого. Живут в большой малосемейке 20 кв м и очень дружат. Жизнь полна сюрпризов. Работал в брачном агенстве, Приводит мамаша дочку выдать замуж за богатого иностранца. Дочка в позу, без тебя не подам документы. В итоге мама вышла замуж за довольно не старого 47 лет, и не богатого рабочего итальянца. А дочке ни кто не понравился.
Орал Хасенов
Что-то должно быть в ней очень ценное, что бы обратил внимание.
Как раз она годится только для серьезных отношений. Да и ей уже пора определяться...
Только импотент тебя в жены возьмет... гг
Дарин, на здешние ответы не очень обращай внимание. Мужчины, которые в инете зависают, и на биологических-то детей не очень внимание обращают.
Двое детей это, собственно, не минус, то есть дети сами не минус. Только этот факт все же заставляет подумать и больше к ней присмотреться. А иногда хочется просто в омут с головой, а в такой ситуации не получится, придется осмысливать и ее и свои поступки.
сложно сказать, я ее не знаю как человека, может у нее характер дурной? И, к тому же я беру замуж, чтобы своих создать детей, и мне придется уже вкладывать в 3 ил 4 раза больше своих усилий... не смогу же я на 4 работах работать, чтобы прокормить 5-6 человек, пока жена в декрете... тут все упирается больше уже в возможности финансовые...
В7
Василий 78
А почему бы и не? А дети взрослые?
Mihail Zaycev
Юля Сухова 5 лет и 2 года
Mihail Zaycev Привет! А ты где живёшь? Я имею в виду город?