Вопрос мужчинам, вы обратите внимание на девушку в пуховике или в норке?

В моем понимании, девушка украшает одежду, а не одежда - девушку. Поэтому обращу внимание на улыбку девушки, посмотрю в её глаза, оценю фигуру и тогда приму решение.
Оксана Щербина
Лучший ответ
на обеих обращу.... если они в пустыне стоят....:))
да им по фиг... лиж бы девушка была хорошенькой и открою секрет ...и маникюр им по фиг.... специфика моей работы не позволяет иметь больших ногтей... и ничего..
Shafiq Pirov
Нет, я против убийства животных.
На ту, что блондинка с серыми глазами.
Игорь Татков
если встречу в подворотне то пуховик пропущу а норку прищучу хи-хи
Я обращаю внимание на девушку, а не на ее одежду. Потом уже на одежду. Должна быть по размеру, чистая, без дыр (кроме джинсов).
на девушку! ну и на норку, чтож за девушка без норки?)))
На голую точно!
Какая разница. Я не думаю, что многие разбираются в мехах ) Главное, как выглядит девушка. Кому-то и норковая шуба не поможет.
не на дну из них.... куда привлекательней для меня девушка идущая в простой куртке или ветровке. Больше шансов то что она дружелюбнее, то что она НЕ стерва да и вообще она адекватный человек, зачем тратиться на дорогие шмотки, греют все одинаково))
Виктор Шевцов
важна ли норка али пуховик... в нём женщина прекрасная шагает.. .
А ты способен ли мужик... то ли под норкой али ватником простым.. .
узреть прелестное создание... озябшее.. живое.. .
А коли ватник взору те не мил... так подари ей шубу... и любуйся в волю.. .
На вещи сразу не смотри... попробуй в душу заглянуть... попробуй...
Igor Szakhno
Главная "конфетка", а не "фантик"
Я обращаю внимание на девушку, а не на ее одежду!!!!