Вопрос мужчинам: какие внешние данные в девушке вам важны?

главное не красота, а то что внутри человека. пусть девушка будет такой какой она хочет быть. это ваше право. я это ценю.
Вадим Русский
Лучший ответ
изящная походка, это сразу в глаза бросается.
важно общее впечатление, а не какая то деталь отдельно.. . какой смысл иметь длинные красивые ноги и лицо бабы-яги? Лучше пусть все будет обычное, но какая то деталь (любая) лучше, чем у многих
я не могу сказать так, отстраненно. Когда я вижу девушку и внутри что-то говорит о том, что человек явно по мне -- тогда и внешность теряет свое важное значение и на первый план выходит потребности души. И с этим человеком мне будет хорошо и приятно идти по жизни.
Likush Alya
Все без исключения.
Игры ...
блондинки и миллированные заводят.... нет, брюнетки и рыженькие конечно тоже нравятся)) ) а важно всё....рост правда, не особо, но всё же в районе 155-180 см.... фигурка чтоб на 5+..нуу и тд....
мне надо более ли мение литцо, и чтоб не была толстой, кому то нравится, а остальное, там размер груди и т. д мне неинтересно, даже мне больше нравятся маленькая грудь... а так если люблю то мнек пофиг чесно говоря.. . 155 у тебя 2.05 широкие бедра или нет если с тобой неочем поговорить и разные интересы, то это не так уж и важно
Важно всё от блеска в глазах до кончиков ногтей.
Erlan Tleuov
Какие слова? ! Хоть бы кто правду сказал, что вам важно, а это - ГРУДЬ, ПОПА, НОГИ ...
...Зеркала души - глаза...
внутренняя харизма, а внешность- красивое выразительное лицо, глаза губы))
ну как сказать важны) ) просто на первое что я обращаю внимание это глаза а потом на улыбку=) вот допустим у тебя очень красивые глаза)) ) это сугубо мое мнение
Выразительные глаза=)
чтобы грудь вздымалась и попка красивая была)