Примерно такие мужчины
Как выглядит ваш идеал мужчины? Интересуют следующие конкретные и только внешние данные:
1. Возраст (насколько лет он должен быть старше или моложе вас, или такого же возраста)2. Рост (насколько см он должен быть выше или ниже вас, или такого же роста)3. Вес (по какой формуле: рост (см) - 90 = (кг), или рост (см) - 100 = (кг), или рост (см) - 110 = (кг) или другой)4. Волосы (цвет, кудрывые или прямые, длинные или короткие, лысый)5. Цвет глаз (голубые, зелёные, карие, чёрные)6. Цвет кожи (белая, слегка загорелая, сильный тёмный загар, черная как у негра)7. Фигура (худощявая, обычаная, полная, толстая, спортивная, накаченная)8. Размер члена (в длину в возбуждённом состоянии в см)Только не надо пожалуйста писать всякие банальные вещи, что внешность не самое главное, или мужчина не должен быть красивам, или лишь бы человек был хороший, или лишь бы к нему тянуло, или что внешность значения не имеет, или что любовь зла - полюбишь и козла, и т.д. и т.п. Это мы уже всё сто раз слышали. Если для вас все мужчины на одно лицо, то не отвечайте на этот вопрос вообще. Либо отвечайте на вопрос конкретно, по пунктам. Можно отвечать не на все пункты, но лучше на все.
Фигня всё это! Главное - ЧЕЛОВЕК! Если любишь, конечно!!!
Отвечу, мне не жалко. Всё-равно спать не с кем.
Старше или моложе на 5 лет. Рост выше на 5-10см. Вес по второй формуле. Темные или седые волосы, короткие. Глаза карие. Кожа слегка загорелая. Фигура обычная. 12см.
Желательно моложе меня, но выглядел, как я, рост выше, всё равно на сколько, а сколько, главное комфортно и ему и мне было бы, без разницы какой вес, без одышки, что бы, волосы, да пусть будут, лысина не возброняется. Фигура, что бы я могла наслаждаться, что есть фигура, Цвет глаз -добрый. Негра не надо .Не представляю сантиметры, ну не махонький и не тонусенький. Но самое то главное, любить должен и влюблять меня в себя. всё время.
1 - младше меня
2 - рост не ниже 180 см
3 - при росте 180 см вес не меньше 80 кг
4 - как ему идет. лучше темно русые или русые
5 - зеленые, серые
6 - загорелая в меру
7 - спортивная или накаченная
8 - 15-16 см.
2 - рост не ниже 180 см
5 - зеленые, серые
6 - загорелая в меру
7 - спортивная или накаченная
8 - 15-16 см.
- Рыжие волосы
- Человек с большой душой (если вы понимаете о чем я)
- Не меньше 10 см
- Читает рэп, не обязательно негр
- Пьет газировки и ест чипсы
- Все время проводит за играми и не обращает на меня внимание (играет в доту или контер страйк)
- Много пьет и кончает за 1 минуту, но мне нравится
- Слушает Nirvana и Artik & Asti
- Не любит выходить на улицу, боится людей
- Обожает машины, но не может купить
- Главное - душа