девочки!а вы мальчиков выбираете себе только лишь по внешним данным?или существуют какие-то еще критерии?

(навеяно вопросом)
Лена Рязанова
я мне главное общение. с лица воды не пить. бывают внешне такие красавцы, а внутри уроды, каких еще поискать.
Администрация Сп Алханай
Лучший ответ
вот как раз по внешним данным я не могу определиться с выбором. нужно пообщаться, понять, что за характер у человека, какие мысли, увлечения, принципы.
а вот если парень симпотный и умный... .
НО уделяет больше времени компьютеру - чем своей девушке, просто влюблен в инет, и ужасно любопытный... .
Как быстро ей станет с ним не интересно ???
Даня Артамонов
Лена Рязанова если инет любит,чем рельность-это я скажу вам пропащий человек!у меня такой опыт знакомства уже был!сочувствую его девушке!
не ну первое впечатление естесно по одежке, по внешним данным, а потом уж в ходе общения все понятно становиться интересен он или нет, и внешность уже не играет роли
да ты что, если их только по внешним критериям выбирать-получится ерунда и бред... С просто очень симпатичным парнем, если он, например, хамло, или грубиян, я не стану общаться.... мне он будет противен и неприятен. А если, например, парень мне внешне не очень изначально понравился, но оказался ...приятным собеседником и человеком интересным, с изюминкой, то.
Natalja Batt
я хоть и не девушка но отвечю=))
большинство в первую очередь по внешности! вить Вы не подойдёте в некрасивому знакомиться (ну например как я=)),ну или к тому кто вам не нравиться? правильно - нет!
только после общения возможно! =)вот так=)
Лена Рязанова мальчишки!откуда у вас такие комплексы?ты симпатичный парень!и ни когда не говори,что ты не красивый,иначе так всех девченок распугаешь!удачи тебе во всем и счастья!
я выбираю с начало по внешности
Выбирают по одежке, провожают по уму!
Ирина Ефимова
внешность как всегда обманчива. существует еще и внутренний мир человека
хотя бы что б интересно общаться было