Знакомый мент сказал, что выбирая девушку, не стоит смотреть на её внешние данные. Вы согласны с ним?

Все мужчины визуалы, сам думай...
F.
Fatal_Bk@bk.ru .
Лучший ответ
стоит. не стоит смотреть ТОЛЬКО на них. это как упаковка. она может дать полезную информацию о содержимом, но её придётся снимать (не поймите меня превратно).
не всё золото, что блестит!!!
Юлия Носова
Да, Алексей.. . Не каждое десятилетие я настолько могу согласиться с ментом...
красота обличия меняется а вот душевная красота на век богом дана.
Ирина Каст
Любовь Владимировна Соломатина в таком случае почему многие люди без пары сидят
Крокодилов тоже кто-то трахать должен)
Юля Худеева
Согласен. Нужно смотреть в глаза, это зеркало души. Всем советую.
Aleksandr Antineskul
Стесняюсь спросить)) ) А для какой цели мент советовал тебе выбирать девушку???
Любовь Владимировна Соломатина О цели мы не говорили ). А ты как считаешь, по каким критериям стоит выбирать
мусора слушать. себя не уважать
ну давайте еще поговорим о том что главное это внутренний мир... .
А если реально то все мужики впервую очередь ведутся на внешность, а уж потом на все остальное!!!
Я конечно не мужчина. .
Но тут палка в двух концах. У каждого свои моральные ценности.
Я вот честно скажу, что не смогла бы жить, любить с человеком который внешне хотя бы не симпатичен (Хотя возможно у него очень Богатый внутренний мир.
А иногда бывает что не будет не того, не другого.. Или же если повезёт и то и другое:) )
Но есть многие друзья мужского пола, которые говорят: Красота надоедает, а к уродству привыкаешь. Может это имел в виду ваш знакомый)

Я думаю так говорят мужчины, которые не верены в себе. Ведь красавицу будешь то и дело ревновать ко всем. А иную даму не надо, она просто будет выполнять некие функции.
Сердцем надо выбирать. Ну и конечно не обманывать себя, надо решить что на первом месте, а это у каждого человека индивидуально.
а мент это вообще не авторитет
Смотря для чего ты выбираешь ее. Вот если ты подбираешь их для участия в конкурсе красоты-то внешность важна. Вообще-чаловек должен быть красив изнутри, как мужчина так и женщина
Любовь Владимировна Соломатина Ну почему тогда многие девушки без пары сидят ( впрочем, как и ребята)
а как не смотреть? глаза закрыть? в первые 10 секунд мнение о человеке складывается только по внешнему виду! учитывай это, но не ставь это как основной критерий. если полюбишь, то вообще будет все равно.
Внешность обманчива )
она может быть очень красивой, но такой пустой, у вас даже разговор не завяжется, а так не интересно. . )
Первое впечатление может быть обманчиво!
В повседневной жизни сложно разглядеть истинную красоту.
Согласна смотрите в глаза, может вы её встретили в не подходящий момент, а через пару дней пожалеете что прошли мимо.
Из любой дурнушки можно сделать красавицу, а некоторые красавицы оказываются такими чудовищами....