Когда мне кто-то нравится.. появляется третья - с лучшими внешними данными.. и мой потенциальный "жених"
перестает обращать на меня внимание. Что делать?
Может это просто накрут? Может стоить быть увереннее в себе и знать себе цену? А не набивать за счет внешности и побрякушек. И кто сказал, что у "третьей" лучшие внешние данные? Скорее всего вы сами так решили, а мужчина охотник, не забывайте об этом, просто стоит быть менее доступной добычей. Вы должны быть интересной и недосягаемой порой, а не красивым фантиком.
да причем тут лучшие внешние данные? ? ))) дело все в том что ты просто неуверенная в себе и сразу сдаешься как только на горизонте появляется любое препятствие - естественно твои "женихи" чувствуют это неуверенность и бегут от тебя! )
Чтож_козлу давали шанс стать человеком_и он его упустил!
А почему от тебя уходят???? Может дело не в них, а в тебе.... Судя по твоему вопросу, ты просто занижаешь свою самооценку.... такого не должно быть "с лучшими внешними данными"....ты всегда должна говорить себе, что ты лучшая, и что, если ушел, то он не достоин тебя просто... никогда не занижай себя.
мудак значит он! раз на внешность смотрит. шли таких. встретишь человека, который будет любить в тебе все, я те отвечаю)) ) просто верь в это) :-*
Значит не твое!! Любит не за что-то (внешность, ум и тд), а вопреки.
А может проблема все таки в тебе. Не спрашивай у других подумай пока сама