Вопрос мужчинам. Встречались бы вы с девушкой (или смогли бы влюбится в девушку
Встречались бы вы с девушкой (или смогли бы влюбится в девушку) , у которой плохая (проблемная) кожа на лице ( прыщи. угри и т. п.)?
Книгу судят по обложке только молодые и не умудрённые опытом люди. Главное что-бы человек был хороший!
ну если это не сифилис то всёравно дермокожовенирологу отвёл бы
Конечно. Дружба без границ.
У моей первой любви были прыщи и мне было плевать)
да...
Большинство болезней лечиться! Главное чтоб не была венерическая дрянь .
я бы в такую точно не влюбился бы! )
Зинирит или про актив, пиллинг, разные маски, поход в салон красоты!!!! ты в конце концов девушка!!!! НЕ не смог бы!! ! мне противно....
Вы думаете парень именно так выбирает? А, что, прыщи? неееее! ..или в аське - у тебя есть прыщи? Нет? Выходи за меня! ??)) Так что ли?
Далеко не всё зависит от проблемной кожи и вполне может быть так, что поклонников у одной девушки с хорошей кожей может оказаться меньше, чем у другой с более проблемной.. .
когда смотришь в ГЛАЗА.... видишь ДУШУ...
Конечно нет! Лучше сесть перед монитором, скачать соответствующий фильмец и давай.. . Там все девушки уж точно без угрей)
Лечить не судьба? Сейчас не каменный век, что за отговорки млеать.
Пожалуй нет
Если бы она того стоила бы, но при этом помог бы ей избавиться от проблем.
Зависит от ее характера и прочих качеств.
Нет конешно чё за Бред Я бы от Стыда помер как с такой выйти то на улицу к друзьям? да ну нафег портит всю картину ответ нет нет и ещё раз нет !!!
Нет, скорее всего, нусть лечит свои угри )