вопрос мужчинам! хотя и девушки, женщины тоже могут высказываться.

Молодой человек приглашает девушку на ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. постоянно пересчитывает что-то в своем кошельке. в итоге остается должен энную сумму девушке за кафе. ваше отношение к этому мужчине. неужели вы рады за него?
Да уж.. . Если бы той девушкой была я, то первое свидание стало бы и последним.
Андрей Галанов
Лучший ответ
мне подружка рассказала про одного с сайта знакомств.. .
вот он идет к ней в гости и спрашивает, по телефону, канешно - чего принести?
Я, говорит, отвечаю ему - купи хлеба... .
звонок, открываю, он с побулкой хлеба в руках... .
я накрыла, говори, т на стол: солонку, кипяток в чайнике и хлеб порезала, что он принес... .
что было дальше? Догадайтесь сами.. .
А парень просто неорганизованный в вашем вопросе, мамы рядом не было и ему не сказала сколько надо было положить денег в карман....
Асель Нутбаева чета я не понял.. парень вместо того чтобы купить "конфеты ананас и две бутылочки для нас" (с) - купил пол хлеба???
жалко его бедолагу.... но хоть пожрал на халяву))))))
Ramil Aidarov
У человека проблемы с деньгами или просто на просто, он не умеет расчитывать свои деньги. Не думаю, что его стоит судить, ведь он такой каков есть и при этом он даже не понимает, что это минус для него.
Нужно ему почитать книг по этике.
Татьяна Стрельникова скажите, ну почему таких стало много? этому что-ли сейчас в школе учат, а может родители так воспитывают?
Мужчине ли?... Мужчина должен расчитывать на непредвиденные обстоятельства.. . А если нет денег, зачем идти на ужин в кафе. Побродили бы по парку, может грибы нашли, покушали...
Ну во-первых если это первое свидание, то:
1. Я не зная сколько у него денег в данный момент, не стала бы заказывать для себя на большую сумму денег!! !
2. Если всё-таки у него не хватит денег даже на то, что я заказала (недорогое) я расплачусь за себя сама, а то что он заказал для себя меня его проблемы не волновали бы вообще !!!
3.Расплатившись за себя я бы встала и ушла!! ! И больше у меня не было бы вообще никакого желания общаться с таким человеком!!!
Саша Малышко
Стрёмно с одной стороны!
Леонид Шахов
А слабо самой за себя заплатить?
Татьяна Стрельникова девушка за себя заплатила сама, более того, она добавила ему денег - у него не хватало за себя заплатить. и еще более того, он очень доволен собой и расчитывает на вторую встречу. он намерен пригласить ее в театр...
Анна Александровна ну не рассчитал пацан... бывает.

меня одна женщина учила так: "если не хватает денег, поговори в сторонке с официантом, объясни ситуацию, оставь чтото в залог (мобильник) и скажи что позже принесешь деньги."
дело не в деньгах) ) и этот молодой человек не обязан платить за девушку в кафе, так как это первая встреча. Либо же он набрал лишнего. А если денег у него мало, можно было бы сделать экстремальный поступок - пойти купить пива и посидеть на лавке, подышать заодно свежим воздухом)
Татьяна Стрельникова да, экстремально и оригинально(!) - посидеть на лавке и попить пива в -26 градусов мороза..
Сергей Гарницкий можно пойти в подъезд) Там тепло.
Ну и парень, эххххххххххх
Марк Антони
А какое должно быть к нему отношение и почему можно не радоваться за него? :) Чем он плох как человек? По-моему с юмором даже всё получилось)) ) И нечего тут судить: ) Флаг ему в руки и вперёд за победой! :)
Татьяна Стрельникова какое отношение? посудите сами: у человека нет ни денег, ни фантазии, ни воспитания, вместо этого: комплексы, суетливость, мелочность..
О чем тут вообще можно говорить
я тоже иногда деньги читаю. потому что за девушку многа денег ходит..
Ну прям анекдот. Ну вот за чем такая тряпка которая да же за себя расплатиться в кафе не может.... Делай выводы
Федор Дубинин