Девушки,женщины,что происходи с мужчинми?уда пропли настоящие мужчины?
Почему так происходит?где уважение к женщинам?культура?почему только женщины все делают для семьи,а мы непойми кем стали и еще жалуемся,может многие посмеются над названием моей почты подкаблучник,но я решил что то исправить пусть я один и мало что смогу но я повторяюсь,а то что подкаблучником называюсь так это не в том плане что на шее у жены сижу,а в том что я все для нее сделаю и при возможности неотвернусь от женщины девушки которая будет в беде,мужчина должен нет ОБЯЗАН быть мужчиной и стараться все сделать для своей любимой что бы она была счастлива и гордилась что у нее такой мужчина.Друзей у меня мужчин нету потому как только посмеиваются надомной,без друзей нельзя так может я найду друзей противоположного пола с кем можно будет поболтать,что то обсудить помочь друг другу,очень буду рад тем кто откликнется,тем кто меня поймет,пишите мне в агент.
мутации наверное, 21 век на дворе, мир спасают женщины. а мужчины гордятся своими яйцами, это их главная цель в жизни, а остальное может зделать женщина зачем напрягаться то мужчине.
мужчины должны быть мужчинами. а не думать какже так получилось.
Те, кто смеются над тобой, смеются над своими слабостями. Вот недавно ехала в метро, парень место уступил, я аж покраснела от неожиданности. А потом он еще и дверь мне открыл. Если и можно чем-то удивить приятно, то только так. Женщины уже не ждут помощи, и коня останавливают, и в избу горящую заходят, и не оттого, что хотят так, просто помощи ждать неоткуда. А ты молодец!
О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносят в дом.
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем. !!
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
А по отношению мужчины
К женщине.
И это главный суд !!!
Не по деньгам, что приносят в дом.
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем. !!
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
А по отношению мужчины
К женщине.
И это главный суд !!!
Бла бла бла бла бла.
Так не везде.. . Муж мой тоже настоящий мужчина.
С одной стороны тебе повезло, что ты уже можешь отличить нормального мужика от сувенира, а с другой не повезло, что нет пока у тебя в друзьях такого. Но, будет, не переживай.
А подкаблучник это все же - муж, над которым доминирует жена. Слабая личность, неудачник по жизни, размазня, который, в принципе, ходит на задних лапках не только перед женой, но и перед любым превосходящим его, морально либо физически, человеком. Обычно это мужчины, которые ничего собой не представляют и живут с осознанием своей несостоятельности и чувством вины. Степень их подкаблучничества зависит исключительно от пожеланий партнерши. Он может и готовить, и стирать, и носить в зубах тапочки, и даже терпеть прилюдные унижения, что, впрочем, нередко граничит с мазохизмом. Вот, что есть подкаблучник, и как ты понимаешь мужчиной его называют, только из уважение к полу.
Так что, насчет вывески подумай.
ааа у тебя уже был такой вопрос:))) ) не стоит дублироваться
если бы все так думали то может и динозавры еще остались бы. а ты наверно один из последних
Ты, наверное, последний динозавр (и еще оч. молодой если так думаешь) .
А что ты можешь сделать для женщины, что предложить.. ? Обычно так говоорят те мужчины, у которых нет ничего кроме огроного желания помочь. Как можно гордиться мужчиной, который ничего в жизни не добился? А если бы что было.. . мужчины так прост не расстаются с "добытым непосильным трудом"