Почему российские мужчины не знакомятся с девушками\женщинами? Откуда эти комплексы?
В метро едет симпатичный парень и очень симпатичная девушка, он ее буквально поедает глазами, и что вы думаете, он подошел? нет, он вышел на остановку раньше нее.. .Кончено можно много чего додумать, но ведь это так, не подошел бы знакомиться ни за что.. .В Украине мужчины не стесняются делать женщинам комплименты, первыми знакомяться, приглашают на свидание.. .Почему у нас мужчины так осторожничают, вроде это женская задача быть осторожнымии.. .А вот знакомиться в ночных клубах это не разумно, там ничего хорошего не будет.. .однако у нас все наоборот...
Потому что начитались ужасов про траты неземные и поедят глазами в автобусе и домой, в бесплатное порно)
На самом деле культура общения развалилась. Ее нет. Есть поиск партнера. Не хочет с тобой "отношения" строить прям с этой минуты, ищем следующую, которая захочет... Нет круга знакомств, в котором можно было бы выбирать, с кем отношения строить, с кем друзьями оставаться, а скем просто знакомыми...
Потому что уткнуться в свои телефоны и стоят типо мы счастливы и нас это не касается а на самом деле кошки скребуться на душе и приходишь ты в свою квартиру и ложится спать одна! Да все бояться! Бояться быть не понятыми сейчас изменилось понятия знакомства! Одни думают познакомиться для секса, другие думают найти себе богатого папика вот и не могут найти себя! А настоящие люди которые хотят встретить свою любовь (не для плотских утех на время) будут вести себя скромно увы!
Vusal Mamedov
на счёт того что женщины хотят найти себе богатого папика поспорю, так как я не знаю не одной женщины простой не богатой у которой был бы муж богатый папик, по крайней мере среди моих знакомых и подруг.
я из Киева, я тоже стесняюсь, как все люди
Vusal Mamedov
Ты наверное исключение, но в основном мужчины нормальные.
девушки должны первыми подходить. это логично
Vusal Mamedov
ну и мастурбируй тогда на парнуху раз ты так считаешь.
Чтоб не подумали, что пидор к девкам в транспорте пристаёт.
Он няшка стисняшка
Ну а смысл? Все равно даст за бабло и подарки. Если уж совсем прижмет проще проститутку вызвать. Ну а если общения не хватает так есть друзья. Не понимаю нах знакомиться с бабами то в реале?! Максимум через интернет, там хоть тысячи баб можно окучить. Отдачи там больше.
А зачем это нужно?
Потому что кроме секса ничего от вас не надо
Боится что отошьет его перед всем вагоном
русские бабы с детства внушают русским мужикам что они неполноценны, мне с детства внушали что я тупой урод, а когда приехал в Швецию в 30 лет бабы местные вешались все от 15 до 40
Vusal Mamedov
Странно, как правило русские Вани у европейских женщин некатируються