Почему парни перестали первыми знакомиться с девушками???

Ну видно ж, что девчонка нравится, взглядами с ней обменивается, улыбается ей....Но почему бы тогда не познакомиться???!Ой ток не говорите, что слишком стеснительные! По-моему просто привыкли, что девочки сами бегут знакомиться. Чуть ли не дерутся уже из-за них.
Рома Гекк
они то может и хотят, да не знают как. разучились (идиоты). просто они знают, что мы-девушки, сильнее и храбрее, (правда сказать нам этого не могут- жаба душит) вот они и ждут, что мы первые!!!!
Айжан Молдагалиева
Лучший ответ
Kesha ... А вдруг отвергнут?)
Девушка не стОит банально врать если к вам не клеются парни.
слишком привередливые стали, а в основном банально бояться что их отошьют - такой удар по мужскому самолюбию. . другое дело если отошьют они - вот как раз это и женские разборки из-за них - просто для парней как олицетворение собственной привлекательности
Sarko Dj
зажрались)))
Да он и не против бы, да только привык напарываться на злобу, грубость и равнодушие. Даже если просто так хочет улыбныться и сказать ей, что она ему нравится. Стоит, глаза в пол, лицо злое, одета плохо, косметики нет.. . Кто к такой подойдет? И зачем? Получить по роже можно в темной подворотне, но почему то туда не равится ходить никому. А Вы не пробовали сразу не искать что-то в ответ глазами на стене или на потолке, и делать вид, что Вам это безразлично, что все и делают, а, например, улыбнуться в ответ, обменяться словами ни о чем, если он Вам тоже, в принципе, симпатичен. Просто так зачастую отношения и складываются. Любые.
Ирина )))))
да, век сильных женщин, мы и бизнес леди, и дома мы все делаем, и детей рожаем, и даже выбираем самцов уже тоже мы, а они как трутни осименители... зачали с ним и убить надо их за ненадобностью))) ) Ты не подумай что я фиминиси\тка, я оч люблю мужчин))))))))) ) просто отвечаю как вижу
Katarzyna Sergeevnа
Идиёты. Что тут скажешь.)
Вот так посмотришь посмотришь, вроде девка ничего и думаешь а вдруг шалава или вообще дура полная, а вдруг на шею сядет ножки свесив-щас таких ой как много развелось, вот по этой самой причине я думаю.
потомучто мужчин меньше чем женщин
Nik Son
Настоящий мужчина всегда сам завяжет знакомство!
либо парень занят и верен, либо проблемы с импотенцией, а с другой стороны надоело постоянно закидывать удочку. Между прочим я ни разу не видел чтобы девушки подходили знакомиться!!!!
Это не правда....
Holly Selasy
Да потому что сейчас не с кем знакомиться. Перевелись девушки давно
на самом деле бояться отказа, на нас девушек надеются!!!!
Это где такое?
Щас время такое девушки стали уже не такими скромными и парни думают что мы уже можем свободно сами подойти...!
загордились