Почему российские мужчины не знакомятся с девушками\женщинами? Откуда эти комплексы?
В метро едет симпатичный парень и очень симпатичная девушка, он ее буквально поедает глазами, и что вы думаете, он подошел? нет, он вышел на остановку раньше нее.. . Кончено можно много чего додумать, но ведь это так, не подошел бы знакомиться ни за что.. . В Европе мужчины не стесняются делать женщинам комплименты, первыми знакомяться, приглашают на свидание.. . Почему у нас мужчины так осторожничают, вроде это женская задача быть осторожнымии.. . А вот знакомиться в ночных клубах это не разумно, там ничего хорошего не будет.. . однако у нас все наоборот...
потому, что знают, что отошьете, да и какой комплимент не скажи все равно не поможет
найдут кучу отговорок
Денис Сацук
сами придут они у нас в стране умные люди стали европа ваша гомики одни асу иx девушка сама обязана 1 шаг делать не зналает 1 будет всю жизнь вредят всем не только нам и себе и т д да уж сидит как богиня и думает рабы буду бегать нет мы люди и все равны
Может у него уже есть девушка вот он и не решился а поглазеть на просто касивую даму почему и да))) )
ОООО это всё синий ящик виноват та скатина людям мозги портит и в комплексы загоняет когда показывает супермоделей и мега мачо
Сергей Соколов
не представляю кто ведется на накачанных мачо, как правило это силиконовые пустышки, я же не про них ...
Денис Сацук
состыкуемся и т д изи всего то надо 1 шаг) для счастья не xватило мест запарил лимит)(
а откуда у тебя такие убеждения?
Денис Сацук
от туда челл бред не пиши иди каблучёк раб от сюда слабак ты
Денис Сацук
геи
У нас мужчины все запуганные! Им ктото в голову вдолбил что девушкам нужны деньги и прочая чуш. Плюс ко всему само отношение к женскому полу. В понятии многих мужчин отсутствует слово человек, личность. Девушка для них это чтото такое сверхестественное, божество, форфоровая статуэтка многие думают что девушка даже извините в туалет не ходит. Смешно но это правда! Почитайте местные вопросы это просто финиш. Как познакомится, как разговаривать, как сказать, как подойти, как поцеловать и тд. Еще меня удивляет отношение к знакомству если ты подходиш знакомится значит ты должен ее обязательно ахнуть или замутить отношения. Просто так подойти с целью пообщатся без задних мыслей в голове ни у кого не возникает. Даже дружба с девушками понятие сверхестественное! Какже так ей же надо обязательно засадить ато я не буду чувствовать себя мужиком!
Светлана Балаганская
"дружба с девушками" - новая фраза на букву "д"
Их разговор благоразумный
О сенокосе, о вине,
О псарне, о своей родне,
Конечно, не блистал ни чувством,
Ни поэтическим огнем,
Ни остротою, ни умом,
Ни общежития искусством;
Но разговор их милых жен
Гораздо меньше был умен.
о чем с ними дружить?
Их разговор благоразумный
О сенокосе, о вине,
О псарне, о своей родне,
Конечно, не блистал ни чувством,
Ни поэтическим огнем,
Ни остротою, ни умом,
Ни общежития искусством;
Но разговор их милых жен
Гораздо меньше был умен.
о чем с ними дружить?
Юлия Бигашева
с чего вы взяли что у нас все мужчины забуганые чем что девушкам якобы нужны деньги и прочья чуж? вот у меня в кругу моих друзей не кого нет из мужчин чтобы говорил мол ''всем девушкам нужны деньги и прочья чуж'' не нужно конкретных мужчин которые так думают привязывать ко всем российским мужчинам.
Аленка Сестренка
Да не ужели? Вы как будто не как не человека мужчину воспринимаете своими занесениями в чёрный список?
Аленка Сестренка
По части женщин в vk.
Денис Сацук
бред высрал запуган ты тут как дал бы я тебе покажу как запуган ты не знаешь правды причин куча тебе не понять ты бот раб ну ка брысь 1 скажу не люблю навязывать сам не когда не знакомился и не буду жду когда они поумнеют и сами сделают шаг на встречу чсв кабылы запарили уже надменные смотрят с высока как дал бы ярость копится
Денис Сацук
девушкам нужны деньги так и есть ты ботинок бот робот тебе не понять иди паши на завод фармя деньги купи тачку жене каблучёк верная псинка избаловал кабыл вон какая корона чсв у девушек ууу такие как ты избаловали уничтожил бы тебя потушил ФРИКИ СЛАВИКИ ПОПУСКИ МИРА ОТБРОСЫ
Денис Сацук
высрал дичь ну ты и дурак так и по фактам не разяснил ну ты и бот девушки такие как и все люди я зто знаю они считают что богини требования ого го каждого мужчину посылают и т д челл ты бот глаза протри посмотри что в мире тьма жуть xаос тебе дураку повезло у меня кста зп только чтоб самому прожить а про девушек молчу да и не буду стараться тем боле не смогу и стараться не буду мне 30 лет не разу не было девушки я не нужен им они дают понять что я им не нужен злые а навязываться как локну бегать не буду кринж бред бесит выворачивает пративна а если откажет уничтожу я номер 1 мужчина зтого чёртового мира зто честь для женьщин если я в будущим склоню ноги сделаю сам шаг но будут 3 шанса 3 рандом девушки и до старости лет даже рыпаться не буду посмотрим что будет) мне терять не чего я один
Денис Сацук
ты кадр славик ФРИК С ГРДКИ ПУГАЛО ОГОРОДНОЕ ТАК И НЕ РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКА ПРО ДЕВУШЕК ПРОСТО СЛИЛСЯ БОЛАБОЛ) ПОЖИВИ И УЗНАЕШЬ В РЕАЛЕ БЫ ПОБОЛТАТЬ Я БЫ ТЕЕБ СКАЗАЛ ОТКРЫЛ ИСТИНУ ТЫ БЫ ИЗМЕНИЛСЯ ИЗМЕНИЛ БЫ ТЕБЯ И ТВОЁ МЕРОВОЗРЕНИЯ РАЗ И НА ВСЕГДА!!
Жена просто дома будет ругать
элементарно... подойдёшь познакомится а услышишь в ответ... а Чо... ну И... внатуре.... в общем не всё то золото что блестит
Сергей Соколов
ну степень образованности можно и по внешности определить... как раз те которые блестят, как правило двух слов связать не могут...
Денис Сацук
так по любому бывает вон сколько в мире жертв (
От и тут родные мужики хуже всех.. .
Что у вас, баб за привычка такая, всё своё хуже импортного
Сергей Соколов
причем тут импортное... наши мужчины обнаглели... это я просто как пример привела, но это сплош и рядом, написала это когда увидела еще на сайте знакомств от мужчин послание - женщины, девушки, пишите нам первые, а то мужчинам сложно первым написать, для нас отказ очень сильный удар... Я в шоке, даже на сайте знакомств они не хотят первыми писать, это уже перебор. Вы считаете это нормальным? а так вижу сплошь и рядом, когда мужчины наши высоко подняв головы ждут пока женщины начнут за ними бегать, проявлять знаки внимания и ухаживать, спросите у любой девушки, она вам тоже пдтвердит...
Денис Сацук
да запарили бесят чсв совсем оборрзели да вена в том что каблуки избаловали наказывать надо иx и точка самое главное не надо перед ними прогибаться и знакомиться и т д прекратите столько раз отшивали и показывали что мы им не нужны ну зто же бред мир надо исправить не в вергать его в ад надо быть умнее вы мужики или тряпки девушки вон все богинями возомнили говорят что мы им должны деловые мы им не чем не нужны им нас не понять не могут воите в положение и т д я не когда не знакомился сам кста мне 30 лет и не буду унижаться смысла 0 навязываться отвлекать бегать как клоун не в жопу не xОчу и не буду!!!!! я человек а не раб сабак все мы люди равны не сделают шаг 1 будут жестокие они да и они в моё полажене не воидут тем боле зп у меня чтоб 1 прожить сразу
Денис Сацук
скажу девушки не будет так ка кони столько денег тербуют сразу рестараны на сведении надо зто уже кучу тыщь надо 1 раз может и потяну рестик и всё( а женидьба дети ваще молчу для меня зто мистика я в любво не( верю(
Денис Сацук
причин очень много
Денис Сацук
я смерился что я буду 1 до старости я не кому был не нужен моя красота проклятие я добр и очень позетивен девушкам бы я понравился и были бы счастиливы если они сделали шаг на встречу мне( но зто сон мечта(
Нынче девушки стоят дорого =(
Сергей Соколов
ну те девушки которым от мужчин только деньги нужны, конечно дорого стоят, они цену себе знают, каждый день ее называют...
Денис Сацук
чсв требования да да пусть дальше требуют у меня зп только на меня и точка не будет считаться вылетит быром дорожки разаидутся причн кучу к старости она сможет думаю допиреть но уже поздно будет и т д
почему сразу поедает, может он на нее просто смотрел, разглядывал, может влом деньги тратить на нее)))) ) в европе, когда идут в кафе/ресторан вдвоем, счет раздельный)) ) а у нас за все мужчина должен расплачиваться, а в итоге какая-то сомнительная гарантия секса, и все???)))
Сергей Соколов
почему, можно пополам)) хотя здесь согласна... но не обязательнов ресторан приглашать... А вообще это я просто как пример привела, но это сплош и рядом, написала это когда увидела еще на сайте знакомств от мужчин послание - женщины, девушки, пишите нам первые, а то мужчинам сложно первым написать, для нас отказ очень сильный удар... Я в шоке, даже на сайте знакомств они не хотят первыми писать, это уже перебор. Вы считаете это нормальным? а так вижу сплошь и рядом, когда мужчины наши высоко подняв головы ждут пока женщины начнут за ними бегать, проявлять знаки внимания и ухаживать, спросите у любой девушки, она вам тоже пдтвердит...
Денис Сацук
во во я про тоже да и во общем женьщина должна сама знакомиться всегда первая и точка
Денис Сацук
да потому что они чсв не кто не кому не должен я и не буду оплачивать у меня зп чтоб самому прожить а тут девушкам надо то сё пятое десятое милочка если ты любишь деньги вон иди наивного араба ищи и точка бесят они смотрю как сверсников отшивает трегерит так и xочется наказать но я профи сам не когда не буду знакомиться 1 не когда и точка!!!! комплексов нету девушкам нам не понять
Денис Сацук
бегать будите иначе умрёте от старости любите вредить нам мы ждёте счастье а вы значит так вот она благодарность просто прямо идём голова пряма ровно ты там уже возомнила не повесть что ну и чсв кабылы не когда 1 шаги не делают ууу как дал бы тебе в лоб научил бы уму разому
Думаю этот парень, кода из сто заберет свое авто, то женщины сами к нему подойдут познакомится под предлогом прокатиться )))
Денис Сацук
по любасу так будет) ждём и надеемся на светлое будущие!)
сам езжу, смотрю на девушек, очень нравятся многие.. . но не подхожу, трус наверное я, но этому вижу некоторые объяснения, такие как, а что если.. . это ж девушка, а девушки они вообщем-то существа загадочные и не всегда предсказуемые, да и она ж наверное едет к своему фрэнду перепихнуться, а я Такой, да и подойду к Ней, да?
Сергей Соколов
а может ее фрэнд просто фрэнд, а вы окажетесь в сто раз лучше... Ведь вопрос в другом, если она вам понравилась, не все равно ли вам на ее фрэнда, это касается только вас и ее, предоставьте это ей решать... Отговорок можно придумать тысячу, а потом жить с той которая была активнее и первая на шею повесилась, а не с той которая действительно нравится...
Я вот и гадаю, занижена у наших мужчин самооценка или наоборот завышена, что они на девушек не смотрят, или им они просто не нужны? )
Денис Сацук
не в труоссте дело тут причин кучу они тем более обязаны с нами знакомиться жди по любому настанет победа
Откуда эти предубеждения у Вас?
И откуда Вы знаете, как всё устроено в Европе?
Неужели во всей Европе побывали и усмотрели там один стандарт поведения?
Денис Сацук
в мире всё одинаково они просто не знают)
ну понравился, подойди сама. . а у мужчин эти комплексы мамочки воспитывают, в российской семье глава семьи - Мама. . или Бабушка. как сказала, так и будет)
Сергей Соколов
а мне казалось у нас наоборот, глава мужчина... вот я и думаю, занижена у наших мужчин самооценка или завышена... что они на девушек не смотрят...
Денис Сацук
ого удивительные слова от женьщины есть в мире норм женьщины мудрые ну видно что ты пожила пол жизни умная стал ) а другие не понимают чсв избаловали прогнили и т д не считаются с нами не понимают( мы ждём и когда же счастье настанет ? причин кучу девушки зажрались возамнили богинями все люди равны и то что придумали кучу правил должен то сё пятое десятое я не кому не должен и точка! злые девушки стали что не играют по правилам рабов то нету) по умнели не бегают больше за ними и правильно делают
Денис Сацук
причём тут комплексы зтого нету тут не по факту ты сказал) не грибе каждого под 1 гребёнку
Денис Сацук
дичь высрала эти комплексы мамочки воспитывают, в российской семье глава семьи - Мама. . или Бабушка. как сказала, так и будет)
не понял но очень интересно причём тут зто они тут не причём оо но то что вас МАМКИ ВБИЛИВ ГОЛОВУ ЧТО ДОЛЖНЫ МУЖЧИНЫ ВСЁ ДЕЛАТЬ БРЕД НЕ ТАК ЗТО ВСЁ ПРОМЫЛИ ОНИ ВАМ МОЗГИ И Т Д БЕСИТЕ чсв любите только деньги и себя всё
а что такого - в клубе познакомился, трахнул, - а в вагоне метро, - это же ухаживать надо, цветы дарить, встречаться, жениться, слушать ее сопли, мозготраханье
нет, не надо нам такого геммороя на свою ж, посмотрел сиськи, оценил, годна ли для тех или иных корыстных целей: нет - досвидос.
Денис Сацук
дарить тьфу и сразу видно что ты чтоб бы присунуть готов унижаетесь 1 знакомишься ты жалок каблук фуу умнее надо быть сами придут) и сядут) на ну ты понял)
ну не подходит и не подходит. значит не нужно было ему это. вам то какая разница? вам девушку чтоли жалко или что?
Сергей Соколов
это я просто как пример привела, но это сплош и рядом, написала это когда увидела еще на сайте знакомств от мужчин послание - женщины, девушки, пишите нам первые, а то мужчинам сложно первым написать, для нас отказ очень сильный удар... Я в шоке, даже на сайте знакомств они не хотят первыми писать, это уже перебор. Вы считаете это нормальным? а так вижу сплошь и рядом, когда мужчины наши высоко подняв головы ждут пока женщины начнут за ними бегать, проявлять знаки внимания и ухаживать, спросите у любой девушки, она вам тоже пдтвердит...
Денис Сацук
да тут всё серьёзно причин на столько кучу в реале надо долго обьяснить как и мужикам так и девушкам я был бы рад стать пророком мира)
я тоже много кого кого поедаю.. . Но мне жена знакомиться с девушками не разрешает.
Денис Сацук
каблук слушаешься девушку добычики рабы иди тачку купи ты жалок выполняешь команды ты пёсик жалкая пешка в жизни терпи твоя адовая жизнь только началась терпи терпила каблучёк боишься сказать а я вот нет я бы срау на метсо поставил мужик всегда скажет девушек и на место поставит а ты слабак ты не кто и звать тебя не как женатики все попуски лошки слабаки угараю смотря вам в xарю
в вагоне сложно знакомится ибо слишком шумно ни хрена не слышно а это не ты случайно была
Сергей Соколов
нет, это была не я)
А смысл знакомиться в метро, если у человека например есть жена и не одна, ты ж её после знакомства пялить сразу в вагоне не начнешь, геморрно, ну на фиг :))) Хотя про запас можно номерок стрельнуть :))
Сергей Соколов
я не про женатых писала, парень был молодой, и вообще это был просто пример....
У нас мужчины неромантичны. Чувств у них нет, только выгода, как удобнее-главный мотив. Они не подойдут к понравившейся девушке потому, что есть баба Клава под боком на работе, пусть страшная и в мамки годится, зато удобно и никто знать не будет. Мои слова доказывает тот факт, что разведенные за 40,потрепанные жизнью, начинают судорожно искать через интернет хоть кого, чтоб под боком была-удобно, и не надо париться
Аленка Сестренка
Да не ужели не романтичные? Что ж вы дамочки не позволяете тогда вставлять дальнейшие слова в vk добавляя до знакомства с вами в чёрный список? Ты сдохнешь от моих рук от меня худого? У меня в планах такого не было. Вы меня чутли не нафиг посылаете ничего не узнав обо мне. Ну поймите ну нельзя и деньги, и накаченные мускулы одновременно.
Аленка Сестренка
Вы сами заставляете мужиков иметь ещё больше заработок. Так что выбирайте либо мускулы и вы добытчица, либо я или другой мужик зарабатывает и вы не выкобениваетесь по поводу телосложения. Я технарь.
Аленка Сестренка
Женщины не позволяют мне быть романтичным ровно потому что не хватает время до не обоснованного бана. Мою любовь можно только описать длинными предложениями.
Аленка Сестренка
Женщины почему вы и хотите знакомится, но не позволяете это сделать? Это не говоря о написании романтики. Я честно говоря устал. То маты, то унижения по телосложения, то ещё что то. Ну поймите вы слишком много хотите по поводу внешности. У меня нету на это времени и я тоже хочу отдыхать.
Денис Сацук
У нас мужчины неромантичны зто ты так думаешь не надо под одну гребёнку всеx класть!!! чсв ты гналя деловая какая
Денис Сацук
выгоду вы ищите любите только бабло купи то сё пятое десятое сидите на шее и т д надоели я не должен ничем вам наглые и знакомиться 1 я не должен не буду и не xочу не важно на сколько ты красива будешь плевать все люди равны а вы чсв кабылы избалованные
Денис Сацук
интернеты я в серьёз не воспринимаю просто чилю смотрю стримы я так не кому не пишу и т д лучше бы ты в реале искала мужика а то ждёшь выгоды скоро страшная станешь старость догонит заберёт твою молодость кросоту)
какие комплексы ты нас не знаешь ну да вы чсв кабылы совсем избалованные я стесняюсь да ир шо шо шо в мире обязаны 1 всегда знакомиться а не мы я не люблю навязываться к женьщинам ага чтоб меня послала сказал чел отвали не видишь я занята и т д в жопу сами придут если нет то умрут 1 до старости я не нужен видать им( причин очень много женьщины тупые злые многие не бегают стали умнее а они вон как злятся чернота так лезит у у у у у ведьмы ууу покажи злобу скалься ) любят только деньги и привыкли что на блюде приподносят богинями возамнили себя деловые все люди равны слышу только от девушек должен то сё пятое десятое я за 30 лет не когда не знакомился и не буду я не кому ничего не должен я не раб тебе причин очень много надменные всегда с высока смотрите вы упускаете красавчика красивого стильного на каченого