Почему настоящие мужчины перестали знакомиться с женщинами?

Инна Кулишова
у меня лично нет денег знакомится да и опыта тем более да и зачем мне знакомиться ради чего? Ради присунуть? Так можно шлюху снять. Детей я не хочу терпеть их не могу а учитывая что сколько бабла на них нужно одежда игрульки тетрадки школа садик это надо получать хорошо и потом на детей уже работать и какие тут уже будут чувства нафиг оно мне надо да и кого попало мне не надо поюзаных баб кто там их трахал сколько раз и куда нафиг оно мне нада
Дина Омертаева
Лучший ответ
Ne Bespokoit`!!! Жена Юсуфа! Если дело в "присунуть", то какая разница, кто её трахад?
Они вымерли уже все, женщины себя так ведут сейчас что они не выживают
Эрмек Тыпышев
потому что достали уже со своими заепами
Когда мне попадаются те девушки, которые мне безумно нравятся, оказывается что они уже заняты давно. А просто ходить по улице и знакомиться с первой встречной симпатичной девушкой я считаю не совсем правильным.
Janara Ashimtaeva
Настоящий мужчина уже имеет. женщину и не знакомится на стороне.
**
***** *****
а где взять настоящих женщин?...
Не наговаривайте вы на них
Вадим Полежаев
для настоящих мужчин должны быть настоящие женщины но где их взять?
Чингиз Жусупов
А женщины то где???
Роман Кудаев
Берешь бумажку. Делаешь расчеты. Смотришь на бумажку. Охереваешь. И меняешь парадигму.
Kair S
о, это прекрасная тема "настоящий мужчина".

Не надоело? :)
Инна Кулишова это намёк на то, что только настоящие мужчины не знакомятся с женщинами, остальные тряпки и подкаблучники.
Потому что женщины перестали быть настоящими
Юлия Горбунова
Настоящие мужчины не перестают знакомится с женщинами.
Ne Bespokoit`!!! Жена Юсуфа! А что значит "настоящий"?
Я например привык дрочить.
Я и не начинал
Алёна Жилина
Сами женщины не дают ни единого шанса познакомится. Не возможно познакомится если баба всех игнорит. Вам же надо депутата гос думы, президента РФ, музыкантов и те падлы под названием предприниматели, которые их же не будут принимать на работу. Пишем, пишем, а вы нас игнорите. Ну да конечно пошёл я куда подальше. Тут скорее всего что то другое. Чтож вы сударыни тянете время?
---
Есть ещё вариант их всех в подвалы растаскали и остались только некрасивые и так далее. Люби инвалидов. Не пожалеешь.
Иван Перлин
Иван Перлин Либо люби почти точно такое же порождение зла в виде мужчины как и ты сама (если ты дама).
Иван Перлин Знаю я таких баб сначало "не обижай моего товарища если не хочешь получить", а потом со страху от решения избить посмевшего защитить их же сразу при взгляде либо в кусты, либо ещё куда то прятаться, либо со со слезами сразу к качкам. Что не получается мне отомстить? Ну а что понятие "настоящий мужчина" растяжимое.
В лом нам ))))
Смелости нет)