я не понимаю,что происходит. Почему мужчины перестали знакомиться с красивыми девушками??? ((( и заботиться о нас((((((
непорядки )))))))))))
Не перестали! Просто красивых девушек много, а нормальных парней мало. На всех не хватает.
Нам бы одну счастливой сделать, а ты про всех заговорила. Зачем нам все? У каждого из нас уже есть своя любимая.
Возьму на содержание красивую девушку буду заботиться но одну.
потому что дохрена девок только и думают как побогаче мужика зацепить :о
увы, богатых на всех не хватит, поэтому они так и остаются старыми девами (читать "дурами").
ответственности боятся....
Может происходит эмансипация.
Вы стали чаше нас отшивать. Закомимся мы как и раньше))
о Юленька, мужчины никак не перестали знакомиться с красавицами))) ) ты заблуждаешься.... Оденься изысканно и представь что ты уже замужем.... Уверяю, сразу очередь выстроится, ведь ты сама возможно себя так ведешь что никто не хочет легкодоступной девушки.
а потому-что вы все высокомерные и вам подавай принцев на белом мерине
Если навстречу идет красивая девушка, смотрит на тебя, улыбается, то нужно быть полным балдой, чтобы не познакомиться) В первую очередь проблему нужно искать в себе.
97% все красивые девушки либо дуры, либо просто хотят слишком много от парня, либо со своей определённой целью.... 70% парней об этом знают поэтому и не обращают на них особого внимания, развечто спортивного....
а нах заботиться?
проще воткнуть и далее.
разнообразие по дарвину.
да и красивый диван.
а на нем длля любителя.
проще воткнуть и далее.
разнообразие по дарвину.
да и красивый диван.
а на нем длля любителя.
Они вымирают, как мамонты !!!
бояться измен