не понимаю парней, которые хотят знакомиться с девушками в интернете... ПАРНИ, почему вы это делаете???
значит они страшные и не умею общаться. а нормальные сидят и учат дома уроки чтобы в будущем обеспечивать семью. поэтому ждите когда они встанут на ноги и будут умными и успевающими
А чем плох интернет? Или может девушки при, посетившие интернет становятся хуже?
В интернете больше выбор, легче наладить контакт (даже между двумя соседними городами перемещаться не так просто, чтобы неизвестно ради чего, болтаться туда-сюда) .
Да и никто не говорит о чисто виртуальном - если парень и девушка понравились, можно и в реали встретиться. У меня знакомая знакомых знакомых познакомилась с французом и 4 года переписывалась с ним, пока училась в институте. Потом он ее пригласил к себе и они поженились.
проще выбрать! все критерии уже даны
Отвечу за них: хочется общения.
а что тут такого? ? девушки ведь тоже хотят познакомиться с парнями по интернету! ! а раз есть спрос - должно быть и предложение:) ) ну вот и предлагают:)) )
А вы не знакомитесь по интернету????
я не поняла
раз в интернете есть девушки, то почему вопрос только к парням?
они там тоже что-то ищут - себе подобных
и ведь находят!
Так проще!!! Сидишь себе на жопе и только пальцы работают... У меня друг нашёл себе троих девушек по интернету, сказал, это тоже самое, что знакомиться на улице и .т. д. Я сним не согласна, но у кого как!
А что их понимать :-)
На взгляд многих инетернет лучшее место для знакомства.
Просто надо понимать что это место для знакомства а не для отношений !
потому что страшные и стесняются
Ответ по-детстки прост, наши якобы мужчины обладают прекрасными чувствами неуверенности и смущения, которые их абсолютно не красят.... к тому же описывая себя как Бреды Питты, сами же являясь болотной плесенью))) ) Без обид наша дорогие мужчины!!! Это ведь просто смешно..