Есть ли смысл знакомиться с девушкой в интернете?

Aleksa Ustinova
если даже человек далеко живет смысл есть! Если ты чувствуешь что она та которая нужна, расстояние не имеет никакого значения, к счастью Авиа и ЖД транспорт у нас работает хорошо)) ) А чтоб ее не перехватили не тяни время)))
Aleksey Shumai
Лучший ответ
А почему нет ..есть.
Знакомится - всегда стоит! И не важно где.. . Это и опыт общения, и возможность найти родственную душу.. . и просто приятное времяпрепровождение.. . ))))
А ты "переписывайся" так, что бы те, кто рядом, стали ей уже не интересны. )))) Заинтригуй, заинтересуй, увлеки и выработай у неё стойкую потребность в вашем общении. Слабо? ;-)
~Lada~
есть, если она рядом
Aslan Bekenov
Aleksa Ustinova А если не рядом,что тогда?
если далеко живет, то нет смысла..
Aleksa Ustinova Почему,например?
Нету смысла...
Anna Pavlovna
Есть.... многие находят через интеренет свою вторую половинку....
Смысл всегда и во всем есть.
$$$ Жанна $$$
нет.
Aleksa Ustinova Обоснуй.
конечно! несомненно! обязательно!
Есть, конечно есть смысл)
Познакомся, пообщайся, если она их твоего города то может влюбишься там и встречаться начнёте (это уже дело ваше: )
Но... если она далеко от тебя... и если ты в неё очень сильно влюбишься то будет тяжело без неё..будет грустно, скучно, плохо, тоскливо, одиноко... вообщем я думаю меня поняли... а так конечно знакомся общайся)
есть если вы в одном городе живете
по-моему смысла нет и дело не в том что перехватят, вы так друг друга толком не сможете узнать
например я после года переписки уехала не раздумывая к любимому, затем узнала его получше и вот теперь жалею
Aga Aga