Смысл знакомиться с девушками в сегодняшних реалиях?
Как правило на сайтах знакомств девушки и так не обделены внимание парней, им пишут много предложений погулять, поесть, и даже сексом заниматься. Ну на улице тоже самое, во-первых это моветон подходить к девушке с подкатами, во-вторых девушки настолько пресытились внимание таких горе пикаперов что они просто откажут в 99 процентов случаях, исключения деревенские девушки, но мы же большинство не в деревне живём
Если она работает в школе, то
а) ей в коронавирус платят зп
б) у нее на работе мало мужчин, следовательно нет конкуренции
в) у нее на работе есть с кем выяснять отношения, можно приучить не заниматься этим дома))
Не поохотиться ли на молоденьких учительниц у ближайшей школы?))) Или у дальней, чтобы потом не встречаться с ними, если не понравятся?
а) ей в коронавирус платят зп
Она болеет за ЦСКА! Это очень важно.
Переходи на женщин в возрасте: они сами и напоят и спать уложат.
Гульнара Дюйсенова
нет. они скажут - зачем мне молодой? не хочу усыновлять, мне нужен настоящий мужчина а не мальчик
А поговорить, чтобы понравиться не пробовали. Или вы не очень интересный мужчина и как собеседник не заинтересуете даму?
а чем же тогда заниматься мужчине до 60, если не знакомиться с девушками!?!
"моветон"... "деревня"...
некоторые рассуждают больше, чем делают... а не умеешь пикапить, учись!
"моветон"... "деревня"...
Сам не знаю, но в интернете из баб один шлак. На улице встретить адекватную бабу шанс побольше будет всё же.
Ещё думаю, что можно врать про возраст, так как девки слабо определяют возраст на глаз - скидывай себе 7 лет. Говори всем, что ты 18-летний юноша, если тебе 25. Если тебе под сороковник, то говори, что тебе слегка за 30.
В клубах знакомые говорят, что сейчас много давалок. Если ходить постоянно, то есть шанс раз в месяц трахнуть кого-то. Правда есть риск подцепить заразу и нужно бабло хотя бы на такси, съёмный номер и крутой прикид.
Таточка Веденёва
бороду если сбриваю то на 18 летнего тяну)
Смысл знакомиться- есть вероятность найти толковую. У меня коллега практикует знакомства разными методами. Выхлоп не велик, конечно, но интересные дамы попадаются.
Black Jack
И где же и как же он знакомиться?
Сергей Линкевич
До пандемии в метро подкатывал, в парке на лясике) сейчас на Баду.
Были реалии пострашнее сегодняшних, но всё равно создавали семьи и рожали детей. Другой вопрос хочет ли отдельный человек создать семью или нет.
Абсолютно никакого смысла.
Об отношениях с девушками, парнями и о сексе думают только неполноценные люди, нижняя ступень эволюции.
Evgeny Finaev
На вашей ступени налажено размножение в пробирках?)
Как правило на сайтах знакомств девушки и так не обделены внимание парней
_______________________________________________________________________
ты парень еще не вышел в реальную жизнь, несешь какой-то бред
Все девушки разные, пробуйте и все получиться
Парень, тебе не нравится красивое молодое тело?
армагедон какой то в отношениях.