вопрос девушкам! Имеет ли смысл знакомиться с девушкой, если еще не очень круто накачен?

мышечная масса не позволяет привлечь красивую девушку! ! как должен быть накачен парень, чтобы знакомиться с девушкой?
Главное, внутреннее развитие. Ищи образованную и сам книги читай, и не Сталкер и детективы Донцовой, а хотя бы классику русской литературы.

А вообще. . Найди ту девушку, которой тоже нужно работать над своим телом. Стройте свои тела вместе. Это увлекательно. Интересно.
А главное, если все получится, будете выглядеть вместе эффектно. Сможете с гордостью сказать, что преодолели все трудности вместе.
Лариса Самойленко
Лучший ответ
Татьяна Курлаева 7 лет уже ищу!!) но в основном лодыри-женщины попадаются в плане тренировок)
Нас привлекают УМНЫЕ парни. Вместо того, чтобы становиться качком, лучше бы почитал хорошие книги для ума и для души.
Надежда Попова
Татьяна Курлаева у тебя стереотипное мышление) почему ты думаешь,что бодибилдеры не читают ничего и кроме мышц не развиваются ментально?! кто тебе такие мысли вбил(зомбировал так твое мышление)
Качай МОЗГ !!!И всё будет Ок!!
Татьяна Курлаева зачем ты одно другому противопоставляешь?
В меру! Я лично не люблю перекачанных.
Анна Степанько
Татьяна Курлаева покажи свой идеал накаченного мужика видео или фотку скинь!
Когда от анаболиков писюн умрет, а ты станешь похож на откормленного быка на убой.. . вот тогда в самый раз!! !
Да для девушки пох твои би- и трицепсы. Это твой КОМПЛЕКС !!!Ты что, хочешь удивить её своей физ. силой? Иди на ринг, на беговую трассу и удиви там.
Не, ну если ты хочешь соблазнять тупых шлюх на пляже, как в тупых сериалах, то да, все нормально.
Татьяна Курлаева мне всегда было интересно,кто же такие комментарии пишет,такого рода))) скорее всего в тебе веса кг 70-80!! и ты сам хотел быть атлетичным здоровяком...но видимо не получилось или еще что-то...Но одно 100%-но-ты Не равнодушен к таким бычарам, о которых говоришь! иначе вообще прошел мимо этого вопроса!
Не имеет, вообще не имеет пока не повзрослеешь
Mirlan Sugurbayev
Я видел полно дрищей, которых того гляди ветром сдует, которые гуляли с очень красивыми на мой взгляд девушками. Но всё же лучше быть немного подкачанным, спортивным.
мышечная масса привлечёт только ту часть девушек которые ведуться на "мышечную массу", это не главный показатель в парне.. .

Но держать в форме себя - нужно...
Тело крепкое и тренированное - это хорошо. А тренированный мозг - еще лучше. Нужно развиваться гармонично - и знакомитья обязательно с той девушкой, которая нравится.
Жить нужно сегодня и свои желания внимательно слушать... даже если знакомство не перейдёт в головокружительный роман,
то останется опыт - общения, отношений. Мужчина - это действие! Смелее!
S. F. A...
Татьяна Курлаева хочу,чтобы телки сами со мной знакомились))
бред эта ваша качалка только глупым девушкам может понравиться качок
Иван М
Татьяна Курлаева а дрищи лучше по твоему?) тебе самой не противно будет хиляка обнимать?
Константин Рябцев po vashemu vneshnost' cheloveka s garmonichno razvitim teloslozheniem dolzhna ponravitsa "... только глупым девушкам" ?
i na chom zhe obosnovano eto mnenie ? takuiu statistiku chitali gde to? sami pridumali?