Тогда теперь 2й вопрос девушкам:почему я подошел на улице к 17 девушкам, и ни одна не стала знакомиться??(см. подробнее)

Надежда
Потому что в последние годы девушки пошли стебанутые. Они если и знакомятся, то через инет и непонятно с кем. В реале нормальные ребята их не интересуют.
И еще вам совет. Вы прежде чем заговорить с девушкой на улице, притормозите на крутой точиле возле нее. Тогда у вас еще есть шанс, что вам хоть что-то ответят. Удачи.
Анастасия Беляева
Лучший ответ
потому что большинство людей идут по улице не с целью познакомиться)
Nyamo Harikajo
а шо ты им говорил?
давай в подробностях
Наталья Якина
аха. былоб лучше если б ты подошел к 2-3
потому что если в толпе одна откажет то вряд ли другие согласятся.
правило толпы.
чтоб другие не смеялись и т. д.
а может и не нужно искать?
вот вот: крутая тачила и угощение в кафе. Если есть лаве, то тебе никто не откажет, а если ты так, то тебе еще практиковаться и практиковаться
может, они побоялись знакомиться на улице, фиг их знает!. . Не отчаивайтесь))
во первых, у тебя по ходу комплексы) )
во вторых, одет был нормально, но это только твое мнение)
в третьих, смотря что ты им говорил
и конце концов- может ты таких девушек выбираешь))) )

PS не останавливайся на достигнутом) ) в данном случае что бы перебороть себя нужно просто "тренироваться") и все получится)
Зоя Матевосян
Знаешь наверное не так подошел! К нам же нежно, по-тихоньку надо, а не нахрапом! И вообще скажу лично о себе, предпочитаю не знакомится на улице, даже почти случаев не припомню! Попробуй кафе... там девушки отдыхают, не напрягаются, расслаблены, подойди, предложи угостить! Думаю так вернее!