Знакомства

Вопрос девушкам: почему вы так себя ведете?!))

Дорогие, милые, очаровательные наши Девушки!!! Пожалуйста, хватит страдать фигней!!! Очень Вас всех прошу!!!) Почему когда к вам подходят знакомиться парни - вы сразу судите даже не по внешнему виду, а по тому, как они с вами общаются???! Че за ЧУШЬ вы там себе вечно придумываете??!! Ну парень ясен хрен волнуется, ну конечно он будет немного охинеи нести, ну что вы сразу отшиваете нас из-за этого??? Скажите мне?? Что за глупость?? Да радоваться надо, что он так волнуется перед вами, значит вы - не типичная к которой можно вот так просто подойти и начать безумолку базлать как заведенный на автопилоте робот!!!)) ДАК КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ??))) Что если парень очень волнуется и вы это видите, значит вы ему очень понравились, ДАК ДАЙТЕ ЖЕ НАМ ШАНС показать вам себя, не отшивайте на первых же секундах разговора с вами!)) Я не хочу ни кого обидеть из вас, но это очень глупо отшивать тех, кто не может моментально с лёту заговорить с вами, а волнуется, потому что у этих людей как правило самые большие к вам чувства)) А не задумывались ли вы, что послав вот такого "волнительного и не умеющего чётко разговаривать" парня, возможно, вы лишаетесь счастья?)) А может быть вы с этим человеком были бы счастливы как не кто другой?)) (Исключения конечно составляют: есть парень/не понравился)... И объясните мне популярно: для чего вам это все?)) Выпендреж и прочая лабуда?)) Ответьте мне на такой просто вопрос, почему вы не хотите таким дать шанса, откуда вам знать что это за человек?)) Вы ведь даже не знаете его а уже посылаете?)) Скажите мне, почемуууу????)) Жду версий ответов, тролли идут лесом, рассчитываю на адекватные ответы. Спасибо заранее))
ⓒНакипело/бомбануло
Чувак... Как только ты показываешь им, что ты ставишь выше себя своим трогательным "волнением)))... " они и относятся к тебе как к тому кто ниже, а нахрена им такой вот низкоранговый трогательный "волнительный)))... " парень?
Виктор Шершнёв
Виктор Шершнёв
88 204
Лучший ответ
Майра Насанова Я ни кого не ставлю выше себя, разговариваю на равных) Сам не заискиваю и не подлизываюсь, но и не выпендриваюсь)
милые наши, дорогие парни, хватит страдать фигнёй и писать километровые посты о том, что кто-то там выпендривается, к вам просто испытывают антипатию, не более. да, чёрт побери, вы не всем нравитесь. я понимаю, царям природы это сложно осознать, но реальность сурова)
Неуверенность в себе отталкивает.)
Dian4Ik *anisimova
Dian4Ik *anisimova
67 712
Майра Насанова это глупо!!
Налицо ваша недавняя обида. Вы совершенно правильно все описали, но... представляете, я знаю девушек, которые, подобно вам, разочарованы в молодых людях, которым нужен только секс ну или нечто подобное. В вашей жизни следует пройти этот негативный опыт и открыть себя другим, положительным эмоциям. Не комплексуйте, не все девушки такие, а вы проанализируйте, все ли было на высоте, учтите свои ошибки и желаю вам удачи. Кстати, речь у вас далеко не косноязычна.
Майра Насанова Спасибо за поддержку конечно) Вы правы, но вы меня не слышали в реале, не думаю что писать тест и говорить голосом - одно и то же) Я очень волнуюсь когда начинаю знакомство и делаю первые шаги) В повседневной жизни я конечно общаюсь с друзьями и знакомыми совершенно свободно, но вот при знакомстве уже нет) Но все равно, спасибо)
Светлана Медведская Да не за что. Тогда можно потренироваться на подругах, и главное, больше разговаривать с ними. Волнение такое своенравное, не могу гарантировать, что оно вас вот так просто возьмет и бросит, но оно может отступить после нескольких удачных попыток. Удачи вам.
Это что крик души
Я же сказал тебе, ну не повезло тебе....
Майра Насанова где ты такое говорил?
Брр, если я к вам подойду (при условии если я вам не приятна внешне) и начну вас очаровывать своей косноязычной речью?
Майра Насанова скажу доброжелательно, прямо и сразу, мол, девушка, извините меня пожалуйста, не хочу вас обидеть, но вы - не мой вкус девушек которые мне нравятся, извините, не стоит...)
Всяко лучше чем придумывать тупые банальные отмазки, типа "я тороплюсь")) На мой взгляд
поверь если парень понравился, она его не отошьет, даже если он фигню несет, так что делай выводы
Сергей Чижов
Сергей Чижов
11 565
Браво!!!! Я тебя люблю #^_^#
Тебя что девушка сегодня бросила?
Впечатление такое, что общение проходило только с весьма однотипными девушками. Вообще довольно дико читать подобные посты. Ни в коем случае не претензия к автору, а какая-то ошеломляющая реальность - от молодых людей сплошь и рядом такие записи. Во времена моей юности таких проблем не было, я их не наблюдала. Скромный мальчик запросто говорил: "Извините, могу говорить глупости, но я волнуюсь", и девушки это понимали и воспринимали абсолютно нормально. Подобное смущение и нерешительность вызывали у нас симпатию, а никак не обращения напролом, хамство и вседозволенность. Молодые люди, удачи вам при знакомствах, не хороните в себе скромность и стеснение только из-за того, что девушки окунулись в океан феминизма.
Майра Насанова "Извините, могу говорить глупости, но я волнуюсь", в наше время нас за такие слова высмеют и опозорят еще при всех))) Не в коем разе нельзя такое говорить))
Я уже просто не знаю что делать, не могу ни куда деть волнение, девушки видят что я волнуюсь и сразу находят тысячу и одну причину чтобы закончить со мной разговор придумывая глупые отмазки))) НУ ЭТО ПРОСТО СМЕШНО))))))
Александр Стельникович Сейчас все в сети общаются. Вероятно, по этой причине навыков живого общения у большинства практически нет.
успокойся. тебе все равно никто не даст.
Ваш Успех
Ваш Успех
956
Майра Насанова мля, причем тут даст-не даст, объясни мне?? сказал идите лесом
Не всегда. Нам может парень тоже понравился, так не будь соплей, если понравилась скажи прямо или хоть намекни