Ну правда, почему? Всегда смотрите только на блестящее) Вернее, во что одет, чем пахнет и на чём ездит ваш потенциальный молодой человек.. . Вот только не нужно вам врать про какую-то любовь, мужественность и сильные качества парня...)) ) Ведь то, что я описал, происходит в 80-ти процентах случаях современной жизни людей.. .
К тому же, многие молодые дамы, слишком высоко себя оценивают. Хотя как внешне, так и внутренне они из себя ничего не представляют.. . Грубо говоря сплошной целлюлит... )
Девушки, почему вы ведёте себя как сороки?)
Давайте переформулируем вопрос. Где вы,
уважаемый Роман, современный, любознательный молодой человек, столько женщин с
повадками птиц семейства вороновых находите? Что, если вам сменить тактику и
места, где вы обычно знакомитесь?
Поясню: если вы приходите в бар, на дискотеку,
то в подобных местах наличие очаровательно поблескивающих хищниц логически
объяснимый феномен. Туда собираются барышни, любящие земной материализм, блеск
светской жизни, простые телесные развлечения. И, наоборот, если вам ближе
наследие Ницше, углублённое изучение эйнштейновского релятивизма, духовные
ценности буддизма или поиск нового решения шахматной задачи из последнего международного
шахматного турнира, то, скорее всего, товарищей по интересам следует искать в
соответствующих секциях и факультетах. Вы уже определились, чем, по-вашему
мнению, должна (в идеале) увлекаться дама вашего сердца? Если да, то – в путь.
Мир женщин так же многогранен, как и мир мужчин, в нём обязательно найдётся
грань, отражённый свет которой предназначен именно для Вас
места, где вы обычно знакомитесь?
Обидели тебя, наверное. Но не все девушки такие) Не нужно всех под одну гребенку)
индукция раз они привлекают разных (и какая разница как -типа пойду посмотрю на эту дуру) это два .потом они делают выбор ..и из сороки превращаются либо в курицу либо в королеву-"вышел зайчик погулять.... "
не все девушки такие
Вот то что вы так о девушках думаете, поэтому и с вами так происходит! поменяет мнение о девушках и сразу будут другие запросы! а вам надо красотку и на халяву, ну и запросы!!!!
Пропаганда ТВ. Не все такие.