Почему девушки так себя ведут ?

Здравствуйте, Мне 33, живу в Москве, занимаюсь своим небольшим бизнесом, у меня есть все что мне хочется для жизни - своя квартира, машина, свое дело, но Девушки нет. Иногда знакомлюсь, но мало кто нравится, тяжело найти чтобы девушка цепляла, чтобы был сразу на одной волне с ней, чтобы можно было говорить что хочешь и просто наслаждаться общением вместе, а если иногда и находишь такую девушку и показываешь девушке как тебе она нравится, делаешь комплименты, подарки, цветы, приглашаешь в рестораны, говоришь какая она красивая, звонишь каждый день узнать как она себя чувствует, то она вскоре перестает тебя ценить, а потом и вообще начинает об тебя ноги вытирать - вроде того, что когда я в следующий раз встретиться с тобой смогу не знаю, по нескольку звонков не отвечать и не писать, на вопрос почему ой я забыла, ой я устала и тд, уже несколько таких девушек было, хотя неделю назад и целовались и обнимались. Почему так делают девушки ?
Евгения Пэ.
Ощущение ...что все девушки окружающие вас прошли отличный мастер класс...Пикапа ..
Роман Викулов
Лучший ответ
Денис это все не для тебя. Найдешь еше единственную и именно твою половинку. По себе знаю. Женился в 34 и безмерно счастлив )
Все стараются в столицу, вот и собрались одна другой не лучше.
Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
Наступаете на одни и те же грабли каждый раз. Выбираете одни и те же места знакомств например. Там все такие же будут вас поджидать...
Значит, настолько ты хороший, что тебя можно забыть
Настя Мокрова
Человек быстро привыкает к хорошему, для девушек ты человек-халява (подарки, комплименты и т. д.) не более того. Красивые слишком часто избалованы. увы...
Лилия Дроб
Просто тебе не везло. Встретится еще. Не переживай
Но вообще-то у многих так, кто тебе нравится, ты не нравишься и наоборот.
На москвичках свет клином не сошёлся.
" – По-моему, было бы то же самое, – философски ответил Боб Тидбол. – Дело не в дороге, которую мы выбираем, – то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу..." О. Генри.
Яна Антропова
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Странный ты. Многого недоговариваешь. Уже в твоём вопросе пахнет "все в хавне, один я дартаньян". Ты не усматриваешь закономерности, что по одним бабы плачут, а от тебя бегут сверкая пятками? Я пишу это не от того, чтобы унизить, а шоп ты и на себя посмотрел со стороны. Не может человек быть распрекрасным, а от него уходили и морозились.
В маскве все бабы такие, поэтому уехал оттуда. 70% Разведёных, 30% незамужних, причина - молодые ищут себе инстабоя, старые посланы мужиками и озлоблены. Семейная жизнь в маскве как варьете, занавес упал - идите нахрен.
девушки не ваши бизнес партнеры и не должны выполнять условия договора, а не выполнять только если форс -мажор. Не обижайтесь
Ирина Лебедева
Ты не девушку ищешь, а тёлку по статусу. Вот теперь не спи ночью
Макс Иваненко
Время такое...
Роман Сычев
Ложка дегтя может испортить бочку с медом. Есть квартира, машина, свой бизнес - это плюс. Очевидно, кроме плюса, есть и минусы. Например, вы пригласили девушку в ресторан и заказали вино. Но если мужчина заказывает ядовитые наитки и пьет отраву с удовоьствием, то не нужно быть ясновидящей, чтобы догадаться, что рано или поздно, этот человек сопьется. Но нормальной девушке пьяницы не нужны. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Евгения Пэ. Алкоголь проблема для всех в той или иной степени, но думаю что это отношения к этому не имеет, тут вопрос про тактику в общении, возможно девушки любят интригу, а некогда все и сразу
Увы, есть в дамах одна дурь на всех, влюбляемся в козлов, а после страдаем с ними и вспоминаем таких как вы, молодой человек. ) Глаза наши слепы, мозг отключается напрочь при виде очередного идиота, а уж когда он дерьмо на голову вываливает, так тут вообще ЛЮБОФФФФФ зашкаливает. Не ищите причину в себе. Лучше избегайте дур. Удачи Вам в поиске любимой единственной и конечно взаимной ..!)
на всякий случай
Вы им не нравитесь
на душе многие из них твари, по этому не надо к ним так относится хорошо
Потому что потребительское отношение к мужчинам, сейчас у них так в моде.
Не торопитесь автор может нужно ещё немного времени.
Нургул 777
Потому что девушек сейчас меньше чем парней на несколько миллионов, поэтому выбор у них огромный из-за бешеного спроса.
Евгения Пэ. Служба приводит данные для разных возрастных групп. Так, на одну тысячу мужчин до 34 лет приходится примерно 960 женщин. Начиная с группы 35-39 лет женщин становится больше — 1027.
Самая заметная разница между количеством мужчин и женщин наблюдается в возрастной группе 70 и более лет — на 1000 мужчин приходится 2377 женщин. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/41771426/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Мне кажется, не нужно угождать. Вы же как мужчина обесцениваетесь в ее глазах. Будьте собой. Не надо кучи комплиментов, скажи один, но необычный. Вы сами ведь тоже скорее всего не цепляете их таким поведением... Цветы, стандартные комплименты. Женщины тоже хотят, чтобы их зацепило. Я не говорю про что-то плохое, но не нужно этих шаблонных ухаживаний. Навязчивость утомляет немного...
В тебе жёсткости нехватает. Люди так устроены что многие доброту и внимание воспринимают как слабость. Познакомился, пообщались сходили куда то сделай паузу не наваливай сходу. Позвонит скажи что занят... Веди себя сдержанно. Это наши приёмы против вас, но они и против нас работают... Наверное) Не будь рубахой парнем)
Евгения Пэ. думаю ты права, по крайней мере мне твой подход к моей проблеме кажется ближе всего к истине, беру тебя в главные советчики по женской части ) , шучу.

Да девушки постоянно такие приемы используют ко мне, я просто по природе очень открытый и люблю сразу говорить как есть и если девушка нравится мне, что бывает не часто, часто общаюсь с разными девушками по делам и вообще, но чтобы нравились мало, но вот если нравится, то я не могу сдерживать и играть притворяться, что мне все равно и все такое). Ну в общем все просто у меня, а девушкам нужна интрига) о чем ты говоришь) , но вот как ее реализовывать, если девушка тебе нравится и просто хочется быть собой и говорить как есть. понимаешь.
Слишком много всего делаешь
Guly Saetova
Это генетические стервы
Татьяна Мойсова Нет ну я конечно согласна что такие девушки не очень. НО мужчины вечно называют девушек бабами (скажу вам это очень не приятно) и засматриваются на других. Жена им нужна лишь для готовки, стирки и уборки.
Так что подумайте: как мужчины к женщинам, так и наоборот
Ну а такие женщины соглашусь они реально стервы ????
Потому что ты показываешь свою низкую ценность, мужчина высокой ценности, это тот, который не нуждается в девушках, не он добивается девушек, а девушки добиваются его, для этого мужчины девушка не главное в жизни, а лишь спутник жизни и если она к его пути присоединится, то ему нормально, а если нет, то ему все равно, найдёт другую
Евгения Пэ. вообще четко сказал, даже не знаю что добавить. Вообще все правильно, глобально так и надо вести себя мужчине, но когда встречаешь девушку, которая действительно тебе нравится, то мозги почему то перестают работать, и хочется вести на все ее уловки, хотя сам все заранее знаешь, понимаешь. Возможно надо стать абсолютным сухарем или какие у тебя еще есть рецепты ?
Потому шо есть такие лохи как ты, братан!
без обид

ну я правда так думаю
Либо с девушками что то не так... не тех выбираешь ну или с тобой не всё так идеально как ты здесь рисуешь. Может характер у тебя скверный или юмор странный, может выглядишь не ухожено, много разных нюансов может быть.
НЕ тот круг общения, поищите в другом месте
Sanya Frost
к первым девушкам относишься как к мусору, за вторыми бежишь как возбужденный кобель с красным членом. Происходит уравновешивание баланса
Баян ****
Так может дело в том, что ты слишком много стараешься?
А поступают так потому что им скучно ..
Скучно что все так просто и нет какого то ..драйва
Ну не все, но большинство.
Чем больше стараешься, тем меньше получаешь. Забиваешь на все - у тебя каким то странным образом все начинает получаться..
Не знаю как, но это во всех жиз сферах работает )
может не те девушки, которые нужны тебе
У меня закончились каменты, не могу ответить, где, у кого жить непринципиально.
А может, вы просто не умеете с девушками общаться? Не обижайтесь только. "Показываешь девушке как тебе она нравится, делаешь комплименты, подарки, цветы, приглашаешь в рестораны, говоришь какая она красивая, звонишь каждый день узнать как она себя чувствует" - это все, конечно, хорошо... НО а какие именно вы комплименты им делаете и уверены, что это комплименты вообще? Просто за мной однажды ухаживал парень, и всем он хорош: не пьет, заботливый, занимается спортом, весь положительный и т. д. И тоже рассказывал, что девушки относятся к нему как вам в описании вопроса. И он мне скачала понравился, но потом он своими "комплиментами" всю симпатию отшиб. "Принцесса", "нежная "(это типо слабая и глупая? вообще-то я коня на скаку могу остановить и не только), "курносенькая" (у меня прямой нос и я ненавижу курносость), "хочу твою попочку" - фу. Причем, раз 5 минимум уже сказала "не говори так, пожалуйста, мне это неприятно!" - нет, опять двадцать пять! PS Он постоянно пытался мне что-то купить или предложить, рассказывал какой богатый - какой у него крутой дом, но я отказалась. Некрасиво пользоваться людьми.
как хотят, так и ведут. не стоит судить других, лучше быть эгоистом и заниматься собой.))
Татьяна
Слишком быстро сближаетесь, открываетесь, впускаете в свой мир и т. д. Интерес к вам пропадает.
Евгения Пэ. надо интригу накручивать помаксимому ?)
Потому что девушки, на самом деле, бывают занятыми.
Мечтатель фантазёр
Мдэ
Девушки разные бывают (
Esteticum Esteticum
Бизнесмен мечтатель ты
Не готова... Проверяет...
Слушай, дело в том что ты багат и поэтому когда девушки узнают об этом... То им тогда нужно от тебя только деньги и дорогой хлам, но знаешь не все такие, большенство но не все, просто я думаю ты еще не нашел ту самую, которая будет тебя ценить не за деньги а за то что ты есть. Поверь мне, когда найдешь ее, она значительно будет отличатся от тех девушек, которым только дорогие шмотки нужны. Ей нужна лишь будет твоя любовь, внимание и забота. Вот как-то так.
на меня как-то налетел красавчик-бизнесмен, и стал сразу орать, что хочет со мной жить, притом, маниакально трогать меня, с такой же скоростью от меня сбежал, когда я ему отказала, т. к. он мне показался-подозрительным. дайте девушке время подумать, привыкнуть к тебе, не будь навязчивым, дай ей понять, что она скучает и ревнует тебя.
Ищи девушку в провинции, у вас в Москве они с коронами на голове...
Найди в интернете что то о том как общаться с женщиной, что бы не надоесть ей.
Видать не интересен ты им