почему девушки ждут действий от парней? (ведут себя как овощи, да еще и кастрюлю выбирают) - а самим слабо?

разве это не унизительно, когда вас выбирают как на рынке? вы боитесь инициативы - это же так сложно - надо предлагать, приглашать, звонить, звать, делать не надо ждать милости от природы - нужно брать ее своими руками!!!
а это от того что куча спонсоров развелось, вот они и бесятся.
ага девчонки? ? что не так??? ?

я не про всех но про красивое большинство...
Саят Букеров
Лучший ответ
Ответ здесь. Особенно в десятой и одиннадцатой главе.
Ксения Ксения
ничего не хочу сказать оскорбительного, но в последнее время всё чаще замечаю не только по себе, но и по своим подругам-знакомым, что пока сама всё в свои руки не возьмешь и не начнешь действовать, то с мертвой точки ничего и не сдвинеться... мир вообще перевернулся, теперь такое ощущение, что это мужчины-загадки и к ним надо подбирать ключик... не должно так быть, не должно... я не говорю, что девушка должна сидеть и ждать сложа руки, инициатива всё-таки должна быть обоюдной... но опять-таки повторюсь в последнее время неодходимость проявлять инициативу весьма ощутимо переместилась на наши хрупкие плечи... обленились парни, как это неприскорбно
Гузеев Борис
Мужчины, нам вас не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься - скажет б***ь,
А не отдашься - скажет с**а.
С вами только прояви инициативу - сразу удочки в ужасе сматываете!! ! =))
Здравствуйте, Стас!
Это очень "обширная тема". Активность человека в отношениях зависят
в первую очередь от самого человека. Вот лично я, могу и позвонить, и
написать, да и вообще могу даже пригласить молодого человека куда-нибудь, но... .
если на первоначальном этапе за мной он не ухаживал и вообще никуда не
приглашал, то пардон.... Для такой активности с моей стороны, вообщем, очень
важно его активность "в букетно-конфетный" период!
при чём тут овощи? но мужчина должен быть мужчиной! решительным, стремительным, активным. да и потом, не пристало девушкам самим на шею мужикам вешаться.
да конечно, сижу и жду))))))))))))) я как первобытная женщина по голове дубинкой хлясь, на плечо и в пещеру потащила))))))))))
Потому что это от природы заложено! Мужчина охотник а женщина дичь!! ! :) А ты хочешь сидеть на попе и чтоб к тебе само всё плыло? Нет милый чтоб женщину добиться сначала надо потрудиться!! ! А то вы мужчины жалуетесь эмонсипация, фиминизм!! ! Вы сами правацируете своей ленью. А теперь ещё и ухаживать может за вами прикажете, цветочки дарить? Тогда вы детей рожайте!!!
Лучше вообще женщину не защищать. Я надеюсь не все такие, но как по мне некоторые из за того что из за них мало того здоровье подпортишь так и ещё тебя будут унижать по телосложению, унижать по статусу не разобравшись в деле, одобрять геноцид по статусу и так далее. Стоит вот подумать, а оно того стоит развивать отношения, бегать, извиняться за статус только потому что видите ли она ничего не понимает в статусе и истории ушибов. Ну не получается снять статус только видите ли потому что женщина любит издеватся над сломанными парнями только потому что видите ли ей надо чтобы он грузчиком работал и она не понимает как управляет страной Путин В. В..
в моих убеждениях оба должны работать 100 на 100 а не 0 на 100
Вот честно, хотела задать подобный вопрос дней несколько назад. Однако передумсала. А все потому, что некоторые парни считают, что если девушка проявляет инициативу, то она шл.. . (ну это крайний вариант) , а еще вы_молодые люди_ просто пугаетесь и банально краснеете, когда с вами начинаешь беседу. Поэтому не надо ля-ля о том, что вы хотите отношенй, да вы просто пасуете, когда девушка проявляет инициативу. И таких примеров масса. !!