Почему девушки не ищут себе парня, а только ждут, когда он их сам найдет?
Стеснительные или необщительные, может закомплексованные какие-то так и делают. Я подобным не страдаю.
А как ты себе представляешь процесс поиска парня? ) " Молодой человек, а Вашей маме невестка не нужна? "
потому что это дает им возможно шага назад "ведь он сам.... "
Я искала раньше сама, а сейчас уже никто не нужен... надоело всё
Самка ждет сильнейшего самца. Кто ее завоюет и докажет, что сможет содержать.
Не факт и далеко не все... разве что тургеневские... )
потому что наши девушки пугливые, и не инициативные. их же всех загипнотизировали что девушке знакомится нельзя первой: -)
Так уж заведено, такие традиции в современном обществе. .
а как иначе )) мужчина охотник по природе .завоеватель .если девушка ему нужна он ее добьется .бо он мужик
У Российских девушек такой менталитет
а потому что программа у них такая
Дофига гордые
Хватает и парней чмошников сидящих дома и ждущих с моря погоды... .
Потому что они могут только требовать равных с нами, а иметь равные обязанности не хотят.
Эмм, ребят, а может девушки еще и за вас на свиданиях платить будут да цветочки дарить? )
Армен Меликян
и такое бывает: -)
так воспитаны.... инициатива-наказуема
ты главное, не бойся, подойди и познакомься с ними
Ну.. . Это от характера. Каждый ждет, что он или она сделает первый шаг, но оба боятся его сделать. Тонко намекай на такие темы, и когда поймешь, что ты ей или ему нравишься, делай шаг.
Потому что мужчина завоеватель, значит он должен сделать первый шаг
это не так. Есть судьба-штука такая.. . Сама распорядится... Искать можно только в баре шлюху на ночь.. . Мужчину своего или женщину судьба сама отправит вам.
Ну не всегда так. А вообще, хочу заметить, что мужчина - добытчик - должен САМ добиваться всего и всех, ему почётно и приятно быть лидером над женщиной, поэтому девушки ждут своего доминанта, однако напоминаю, что не всегда это так :)
Девушки не ищут, потому что они слабые и беззащитные, по мнению парней. Но в каждой девушке заложена смертельно опасная машина, и девушки не хотят повредить парней.
Так в книгах пишут, а мы хотим быть похожими на героинь
Бояться сделать первый шаг, бояться испугать парней своей решительностью, настойчивостью, также бояться не взаимности !
Хахах, поверь мне, они ищут.. . По крайней мере все, кого я знаю
Хах а почему парни первые не знакомяться то? Я всегда первая знакомлюсь, нелюблю ждать, да и реакция не очень важна не нравишься не твое, нравишся твое)
Девушки любят говорить о равноправии, а в этом случае о нем забывают? Сейчас в этих вопросах надо тоже уравнять оба пола.
Чтобы не казаться шлюхами, это будет больше похоже на :"У меня жутки недотрах, а ёбыря не могу найти. Помоги... "
Потому что мужчина охотник, он первый стреляет
смирись с этим таких девушек много, но такие не все... обычно которые сами навязыватся (таких тоже много)... совершенно не нужны ((( либо быстро к ним проходит интерес.
Это по природе так устроено. Девушка должна сделать первый шаг, она должна понравиться парню, следующий шаг его))
Девушки дуры все
Олеся Максимова
Удваиваю.
eto ranshe bilo tak, a sichas devushki ishut, oxotno ishut