Почему девушки всё ищут достойных парней, а на меня вообще не обращают внимания? это ведь плохо так.
я же сказал, что дургим никогда не буду!
Потому что ты лох
Да ну чего ты прямо так запереживал то? Всё тебе будет!! ! Несмотря на яростную пропаганду ЗОЖ и вредного для здоровья профессионального спорта, в мире всё ещё полно бухающе-уныло-ноющих девушек, которым будет просто за счастье провести с тобой время!! ! А уж какие среди них ещё и говнистые встречаются - ты будешь просто в восторге!!!
да и не меняйся будь таким как есть
ну хоть ник смени, не порть первое впечатление) надо сначала побыть хорошим, потом когда влюбится, уже можно себя показывать
Айнура Омарбекова
а я не скрываю ничего понимаешь, главное ведь не обёртка от конфеты, а её содержимое.
Я так скажу, научись сначала себя любить (в хорошем смысле этого слова, а не что вы подумали) , а потом и другие тебя полюбят. Если ты действительно Бухающие Уныло Ноющие Говно, то ты и найдешь себе примерно такую же девушку. Так что, если что то не устраивает или меняйся сам или получай то что есть.
Кому плохо? Тебе? Девушкам-то уж точно от этого не плохо! Не достоин внимания, значит. Надо уже что-то делать, а не ныть.
и на твоей улице рассыпется грузовик с ирисками)
в первую очередь я думаю что девушки ценят в парнях вежливость, силу духа, любят и умных, а ещё можно попробовать походить в тренажер-зал, накачать трицепс, бицепсы, сделать отличный торс, поменять стиль одежды, прическу, работу, манеры.