Почему девушки, которые выпендриваются перед парнями, остаются без их внимания?

Столкнулась недавно с такой ситуацией. Подруга с кем-то познакомилась в интернете, этот кто-то предложил встретиться и сказал, что придёт с другом и попросил привести подругу. Я не красавица, крашусь редко, никаких причесок и ярких маникюров, хожу в джинсах, рубашке и кедах, и вообще внешность у меня довольно неформальная. А подруга вечно по салонам, процедуры там, маникюр-педикюр, укладка, макияж, платьица-туфельки. Да ещё и кокетничает постоянно, делает все, чтобы понравиться мужчинам. А я с ними старалась даже не общаться, мне они не интересны, отделывалась простенькими фразами. Потом оба нашли меня вконтакте и начали писать, предлагать встречу, а про подругу забыли и даже не звонят и не пишут ей. Она на меня страшно обиделась, но мне жаль её терять, почти 20 лет дружим. Она иногда посмеивалась надо мной беззлобно, что вот мол, я такая неженственная. А я недавно рассталась с парнем, надоели мне отношения, и не хочу пока новые. Вот как ей это объяснить? И почему так получается?
потому что она дешёвка, а у тебя мозг есть
я с таким тоже сталкивалась в школе к примеру, когда все парни в классе за мной бегали, а я была тихоня и одевалась как пацанка, а двух "красавиц" которые перед парнями аж слюни пускали игнорили и только сучками обзывали и шлюхами. ну и в последующей жизни тоже так. и вот я сейчас замужем за успешным мужчиной и живу в европе, а эти крали так и остались в провинции и одна сейчас с ребёнком разведёнка, а вторая только с прыщавими дрыщами встречается постоянно.
Nariman Kamalov
Лучший ответ
— Почему у курицы нет грудей?
— Потому что у петуха нет рук....))).... не хочешь общаться не с кем пошли всех далеко и надолго сами разберутся в своих отношениях а ты выйдешь сухой....
Сергей Стешенко Да обидно просто, согласилась составить подруге компанию, и тут такая задница ((
Юрий. Щербин
Честно?
Просто ты более в их понимании (мужчин) легкая добыча.
Да может они и пришли на страницу к тебе но почему? Потому что там! (с подружкой) Тяжело. Многим не нравится, конкуренция. А здесь (не женственный вид) популярность ниже. Значит и шансов больше.
Просто с подругой останутся сильные парни (которое многого в жизни добьются), а к вам прибьются те кто там "отсеются" либо САМИ (неуверенные например), либо она отсеет. Так может лучше в чем то прислушаться к ней? Что бы не быть на ее фоне для таких "легким" трофеем.
Злитесь?! Зря! Ни вы ни я друг друга не знаем. Просто мнение почему так!
И подтверждение тому НЕ ВАМ ПЕРВОЙ НАПИСАЛИ! Вас изначально взяли как "просто подругу" что бы не скучно!
Сергей Стешенко Просто я не сижу на сайтах знакомств и не ищу отношений. Да и не думаю, что мой внешний вид может выдать легкодоступность. Просто ситуация такая не первый раз - до меня доматываются, а подруга вся такая женственная слёзы льет
Потому что они этого заслуживают
Вые. бнулась, лол
Anna Tsoy
Это просто дело времени. Я радушная, позитивно настроена но не выпендриваюсь просто хочется общаться так на меня кучка говна выливается. С чего они решили передо мной выпендриваться и показывают свой характер невозможно нормально поговорить общаться. Неадекваты, хотя я радушно общаюсь.