Как начать отношения с девушкой , которая влюблена в парня из интернета?
Что делать, если я влюбился в девушку , которая любит и общается с каким-то парнем через интернет, который живет в другом конце страны и она его ни разу не видела своими глазами?
Для начала дружи с ней, если вы уже друзья.... привлеки её внимание чем нибудь, будь с ней нежным, милым, может что то из этого выйдет.... могу только удачи пожелать!
Попробовать ухаживать за ней красиво :-))
Так, чтобы ей понравилось и она забыла про интернет.
Ничего - пусть лечится!
Спросите у неё про него. Какие его качества в общении ей нравятся. Ведь она не просто так взяла познакомилась и сразу влюбилась. Он её чем то привлек. Может он милый или наоборот брутальный. Попробуйте стать похожим на него и одновременно с этим преподнесите что-то своё. Если она с вами не особо общается попробуйте войти к ней в доверие. У вас есть общие друзья с которыми она хорошо дружит? Если да то попросите одного подойти к ней и сказать, что вам можно доверить любую тайну. Может получится. Или попросите друга всё выяснить.
Чёчё, ухаживать за ней. Сделать, всё, чтобы твоя любовь и забота оказалась сильнее.
Знаете, Вам нужно организовать им встречу, т. к. в сети человек один, а в реале СОВЕРШЕННО ИНОЙ! Поэтому, чтоб она его разлюбила - им нужно встретиться.
Хотя, знаю пару историй, когда люди нашли друг-друга через инэт и в итоге поженились, и живут припеваючи... .
Это как кому повезет.
сделай новое мыло, подружись с её парнем из инета, но укажи тот же город откуда он. потом с ней через него свяжись с того мыла и толкни ей фуфло какое-нить в ухо что вы с ним друзья и он так постоянно развлекается и что ты сам ему помогаешь писать о любви девушкам, а её тебе стало жаль... дальше сам думай