Как начать разговор с девушкой которая понравилась?
Понравившейся девушке говоришь: "Девушка вы обранили... " и указываешь ей под ноги .. она начинает искать суетиться, ничего не обнаружив спрашивает "Что обранила? " .. "Мое сердце" отвечаешь .и улыбаешься до ушей . а дальше по обстоятельствам. . Обычно при знакомстве с девушкой можно применить фразы"Девушка не будет сигареты...? ","Девушка не найдется прикурить...? "Девушка не подскажите каторый час..? "Старайтесь быть немного свободным и спокойным при знакомстве с девушкой, проще будет употреблять иные слова и фразы: "Девушка вы не против если я вас провожу до остановки? ",либо "Девушка вам кампанию составить? ",Дать девушке свою мобилу и сказать; " Девушка введите код доступа к вашему сердцу "После этого Вы сможете начать ваше знакомство с девушкой и ваш разговор. Если ты реально понравился девушке, то никаких преград к знакомству нет. Если ты не понравился, то хоть на крыльях вокруг неё летай, всё равно не познакомишься
Ты меня прямо удивляешь... во-первых, бывай почаще там где и она, чтобы она тебя замечала и побольше улыбайся ей. Во-вторых, через пару дней просто подойди и спроси ее имя, а потом уе говори на разные темы с ней
ну, значит, пригласить в кафе, там ничаянно пролить на неё всё кофе, предложить поехать к тебе дабы застирать и просушить, ну, а потом, по обстоятельствам...
здоровайся каждый день, и вскоре она будет принимать тебя за старого знакомого. вот и сЁ.