Как лучше начать разговор с девушкой в моем случае? (См. в пояснении к вопросу)
Почти пол года назад я познакомился на сайте знакомств с девушкой и влюбился. Мы общались всего несколько часов, после чего она исчезла. Я почти ничего не знал о ней из того, что помогло бы мне найти её. Однако теперь я знаю где её найти, не важно откуда, важно следующее - теперь я точно знаю где встретить её. Однако она, конечно, уже забыла меня и не узнает. Как лучше начать разговор?)
ты должен уверенено подойти и сказать ей "ПРИВЕТ")) Дальше... сказать что она красивая) ) Потом сказать что когда-то давно вы общались по инету, и сейчас ты "случайно" ее увидел и узнал (так как помнишь ее на фото) ! Главно все сыграть так как буд-то все случайно!!!!) ) Надо сначала разговором заинтересовать! Расмеши ее! А потом пригласи ее например в хороший РЕСТОРАНЧИК ;) Или в кино (на комедию) ))) Главное будь УВЕРЕН в себе) ! Удачи!
Представься снова. Да так чтобы не забыла тебя.
приподнеси себя в реале не так как в нете, что она перестала общаться
Забудь!!)))
Подойти и подарить тюльпан: С днем хорошего настроения!)) ) А про поиски промолчи. Будет продолжение встречи.. . вот тогда когда нибудь и расскажешь!
попробовать встретить ее и сказать: "Мы с тобой когда то мило общались в интернете. решил встретиться с тобой"
просто подойти и познакомиться
скажи ей Здравствуй... это Я)
Такую аву и забыла..??
Либо с нуля, либо напомни про прошлые общения.
просто подойти и рассказать откуда ты ее знаешь
начни с прекрасных цветов
Привет а я тебя знаю)))))))
скажи привет
Напомнить о давней "встрече" напрямую.... И ПРЕДЛОЖИТЬ ОБЩАТСЯ ДАЛЬШЕ !!!
Подойти и сказать: "Привет! Вот это встреча! "
Раз исчезла, значит не хочет больше общения
Цветы...)
Как совсем незнакомому
Не говори о том, что тогда это был ты. Знакомься заново. Скажи ей искренний комплимент. Заинтересуй чем-нибудь. Пригласи на прогулку. Придумай что-нибудь интересное.
забей это не твоё....
Она исчезла, дала понять (я думаю внятно) что ты ей как бы немного меньше интересен чем она тебе) )
но ты настойчив, все же решил к ней идти, иди тогда. может у нее какая-то уважительная причина для исчезновения была) и с этого что-то даже и выйдет.
начни с привета, и с таинственного "я так давно тебя искал! твои глаза мне снились по ночам", вот это будет приятно) только говоря это постарайся минимально смахивать на психа))
Поробуйте познакомиться еще раз, будет прикольно .
начни все сначала, может она и вспомнит тебя
да не слушай) что она исчезла это не значит что забыла или не понравился ей) мне даже те кто не нравится.. в общем помню по именам, так что... просто подойди и скажи как есть, зачем все усложнять? скажи что на сайте увидел и она тебе понравилась) но не говори что влюбился, не поверит)
скажи ей : помнишь ты несколько лет назад на форуме целый час разговаривала с молодым человеком? нет, ну ладно.
А никак. ПРосто подойди и познакомься заново. Вот она удивиться, если узнает. А нет - будет хороший повод понять. В жизни мы не такие как в нете
Начни знакомство с нуля. Всё с самого начала.
лучше не делать этого....
Возможно она тебя не помнит, ты говоришь общались несколько часов, это мало конечно.
по-моему, лучше забыть) раз она тогда исчезла, то по-моему все понятно
Вовчик, забудь эту девушку виртуальную. Ты не мог влюбиться в НЕЕ за несколько часов вашего общения, ты влюбился в своей придуманный ОБРАЗ ее.
А раз она тогда исчезла, то не отнеслась к этому серьезно. Так что я не думаю, что из этого может что-то получится, даже если ты и заговоришь с ней.
Организуйте случайную встречу и сделайте вид что вы тоже ее не знаете и не помните.
Для начала, обратись по имени. И скажи, что в реальном мире она ещё прекрасней. А дальше, разговор сам сабой завяжеться, если, конечно, она не занята.
начни с чистого листа, девушки не любят возвращаться к старому.
Можно так: "Хочешь я угадаю как тебя зовут? :-)"
забей
знакомься по новой и не подкачай в этот раз... очаруй ее))
Надо быть собой прежде всего. Если хочешь с ней заговорить, так иди и сделай это. Мужчина должен быть инициатором начала разговора с женщиной и не надо бояться. И всегда добивайся того, чего хочешь. Будь мужчиной!
лучший способ познакомиться, это не хотеть знакомиться. будет у тебя еще. судьба сама преподнесет. это не мои слова. мне тоже так сказали, лет 20 назад.. и я не поверил. но только помни всегда - одному гораздо лучше.
Привет я твой принц!!!
не говори что ты из сети, что искал её и т. п. а то подумает что ты маньяк!!!! 100 % так подумает. что выследил и что то хочет (ты же не такой, ведь правда, не маньяк? ) притворись что только что ее увидел, что она только что тебе понравилась и ты только что решил познакомится.. . а если она тебя вспомнит (сама!!! без намеков с твоей стороны! ) то сам "искренне" удивись и похвали какая у нее хорошая память!))))
сделай вид что видишь её первый раз
пол года большой срок
так что не факт что она опять же там и будет.... где вы ее хотите встретить