Как начать разговор с девушкой которая считает вопросы "как дела", "что делаешь" и т.п банальными?
Как начать разговор с девушкой которая считает вопросы "как дела", "что делаешь" и т.п банальными? И о чем вообще мне разговаривать с этой девушкой, ведь она мне очень нравится?
я такая девушка, которая считает вопросы: "как дела", "что делаешь" и т. п банальными, то есть не искренними и не о чем.
Сначала узнай, чем она интересуется - это самые лучшие темы для общения. И начни со слов: "я знаю что ты интересуешься тем-то, я вот тоже этим интересуюсь, или слышал новость - что скажешь об этом, что думаешь? " или обсуди политические или общественные новости, города и страны, или начни с вопроса: "о чем бы ты хотела поговорить? "....
Вопросы "как дела", "что делаешь" действительно банальны, если использовать их больше одного раза. Когда каждый день с них начинают разговор, это действительно начинает раздражать.
А вообще, честно говоря, если ты сам не можешь придумать как не быть скучным, то эта дувушка не твоя. Уж извини за прямоту.

с такой лучше дел не иметь
ну купи бананы тогда - раз она такая вся БАНАльная...))))) ) и подари ей
согласен с "чит чит"....этой девочке просто скучно. и ты заколебаешься с ней. посылай куда подальше и ищи ту с которой и тебе будет интересно, а не такую для которой ты как шут.. (который должен развлекать оригинальностями)
..."чего ты хочешь в данный момент? Я, например,... а ты? "(думай сам там где точки))
начни разговор с какого-нибудь комплимента оригинального, девушки это любят...
тагда так ночни как жизь молодая! ? или так напиши смс "Как она? " она спросит "кто она? " ты в ответ " ЖИЗНЬ"))) вот и поехалоо))) ) включай мозги
ну хорошо - а спросить совета или попросить помощи, только придумай повод: приезжает племянница которой лет 16 и ты ее давно не вилел и незнаешь о чем говорить с ней, куда сводить ...поочь выбрать подарок кому нибудь ...и целый день в месте (если есть симпатия к тебе, то должно сработать)
Спроси в чем смысол жизни
Задай ей вопросы, которые заставят ее поразмышлять, например, такие: "Что для тебя счастье, в чем оно заключается? ", "О чем ты мечтаешь? ".