Как лучше всего начать разговор с девушкой?

С этой девушкой был в одном лагере, но в разных отрядах, за всю смену ни разу не разговаривали и практически не виделись, она мне всю смену нравилась, и в конце смены, на последней дискотеке я с ней два раза танцевал медляк, и на следующий день добавил ее в вк, никаких ее контактов и адресов у меня нет кроме вк. Хочется с ней начать общаться и приглашать ее либо прогуляться, либо сходить куда нибудь (тобишь свидание), но все же чтобы сделать первый шаг (начать общаться), надо как то не банально (как дела/как настроение/что делаешь - не подходит) начинать разговор, а на ум ничего не лезет, и на ее странице не ярко выражены ее увлечения.
k88s
1) Представьтесь
2) Спросите, как у нее дела
3) Обсудите погоду
4) Используйте общие для вас темы
5) Обсудите поп-культуру
6) Упомяните о предстоящем событии
7) Упомяните общего друга
8) Найдите схожий жизненный опыт
9) Задавайте интересные вопросы
10) Найдите общие интересы
11) Задайте ей личный вопрос
12) Сделайте ей комплимент
13) Используйте фразу из пикапа. Хорошая фраза из пикапа заставит девушку рассмеяться и, безусловно, привлечет ее внимание. Не говорите плохие и пошлые фразы. Самое главное, это произносить их уверенно, так что не стесняйтесь!
14) Подавайте невербальные сигналы
15) Излучайте уверенность
16) Слушайте внимательно
17) Но также участвуйте в разговоре
18) Поддерживайте зрительный контакт
19) Улыбайтесь
20) Старайтесь не задавать вопросы, на которые можно ответить одним "Да" или "Нет"
21) Не затрагивайте спорные темы
Советы, пояснения или предупреждение?
Gulmira Аbdibaeva
Лучший ответ
k88s Спасибо!
k88s Но все же так как нам по 14,1 пункт из вашего списка про поп-культуру я затрагивать не буду, так как не уверен что она в этом хорошо разбирается, да и я в этом не горазд
расскажи какую-нибудь новость про себя - привет, я вчера катался на велосипеде/ходил в кино/ может вместе сходим? говорят такой хороший фильм "...."
Разговаривают маленькие мальчик и девочка.
Он : – Я тебя люблю !
Она : – Что, прямо как взрослые ?
Он : – Нет, по-настоящему.
Подой и скажи ей всего одно слово: "Ябвдул!".
Ты же ей не первый раз пишешь! Ты с ней уже танцевал. Напиши "Привет (ИМЯ)! Сегодня вспоминал наш танец на дискотеке. Хочу с тобой встретиться еще раз. Давай сходим вместе в (кино, на дискотеку, погулять, ..)"
Олег Румянцев
k88s Я же сказал что с ней только танцевал, следовательно я с ней не общался, и мы друг с другом как незнакомые люди
k88s Но все же может прокатить, спасибо)
ну и начни с ней разговор про лагерь. как там было клёво... и пошло-поехало
Да доебсиь ты до ней просто и всё.