Как бы вы начали разговор с девушкой которая села рядом с вами в маршрутке ?

Дело такое, ко мне с другого места седа девушка а я ,( Тупой тормоз) сидел мола не зная как начать.
Допустим вместо меня были бы вы, и вы бы хотели познакомиться, как бы вы начали разговор ?
Тактикой железного человека) Эдвина Джарвиса
Режим оценки девушки... .
Поиск комплимента!
А там уже что придет в голову. . только простое и не пошлое))
Ϡ™
Ϡ♠♥₭Åҋφѧŋўŧåяϡ♠♥ ™
Лучший ответ
Незнакомка) . Режим оценки девушки.. . Поиск комплимента!

Круто, как робокон )
"Здорово, молодуха! " И по ее жопе ладонью со всей молодецкой силы...
Я терпеть не могу ехать спиной и не очень люблю боком, при случае пересаживаюсь с неудобного места. Это был не тот случай?
сыми эту мразь с аватарки

Незнакомка) . У него мама белая американка
Надежда Утробина мне насрать.. . потому что этот пидар вызывает только негативные эмоции
Я бы не хотела чтоб со мной начинали разговор в маршрутке!
Николай Юрков
никак ей надо пусть и начинает
Завести душевную беседу с незнакомкой проще простого, попросите оплатить Ваш проезд, обещайте вернуть, как только переступите порог ее дома... не забывайте оглядываться, мало ли, ее муж рядом или сзади сидит, просто-напросто не будет возможности больше садиться в маршрутку..
только не проси обменять монеты 10 рублей на бумажные., потому как железные тяжело таскать. один тип так разговор начал. дальше разговор клеился плохо, у меня все время крутилась мысль, я, что на грузчика похожа-тяжести таскать...
Ϡ♠♥₭Åҋφѧŋўŧåяϡ♠♥ ™ А не лучше за нее проезд заплатить? 30 р.?
попросила телефон, что бы позвонить себе на мобильный, а то кажется "потеряла".он зажужжит в кармане, посмейся и тд.. а там уже сам придумывай темы для разговора)
Nataliy Zhdanova
а самые странные и простые фразы, которые в голову приходят, как дела? че такая грустная? или девушка вы такая красивая) чем проще, тем лучше
Незнакомка) . Но там в маршрутке толпа людей, они бы начали на меня смотреть, а если девушка еще не так ответила бы, вообще неловко было бы
Анастасия Синявская забейте на людей, на фиг вам какое чужое мнение. всегда будут люди, которые поддерживают вас или критикуют, а так девушку красивую упустили
Анастасия Синявская когда меня не слышат я повышаю голос специально, чтобы человеку стало стыдно и он что то ответил) так бы она уже не отмазалась, потому что все на нее будут смотреть
Анастасия Синявская нет, уверенна, я в другой стране живу, сто процентов не я)
выйти на ее остановке, и на улице предложить проводить ее.