Как начать разговор с девушкой если ты её не знаешь?

Предложите свои варианты: как начать разговор с девушкой? Мы не знакомы, учимся в одном колледже, так же мой куратор у неё ведёт предметы, может подскажите что то?
просто подойди и скажи привет меня зовут ...а тебя и пойдет розговор, а потом позови на перемене ёё пойти посидеть в двоем покушать ну а там дальше сам
Елдос Сейтимбетов
Лучший ответ
вот хорошо что есть куратор, про него и начать, расскажи ей про него.... ей же еще у него оценки предстоит получать...
А никак, пошлет она тебя вот и все
скажи: "не грусти кисуля, я бы нормально тебе присунул писюлю, ну а пока в облаках я твой клитор рисую, ну а пока я всё также внизу"
БЕРЕШЬ ПУЗЫРЬ И ВЫЛИВАЕШЬ НА НЕЁ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДУМАТЬ! ОНА ВСЁ САМА СКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ!
Скажи "Привет" и улыбнись, если ответит и её реакция будет спокойной, то спроси "Как ты думаешь, почему мы не присоединяем Новороссию". Своим видом покажи, что этот вопрос (или любой другой, который ты придумаешь сам) всего лишь повод с ней познакомиться. И ты почувствуешь, как это классно открыто показать девушке, что она тебе симпатична. Если после твоего "привет", она вылупит глаза и ничего не ответит, можешь дальше ничего не говорить, значит она дура.
подойди, и как бы невзначай начни что-то говорить ей)
а вообще-подойди и скажи: "привет, я коля, давай познакомимся? "
Для начала_привет Как тебя зовут, а я ...потом расспроси её интересы а потом всё само покатит
Раушан Тураисова хватит хуйню писать. ты сама так знакомилась????
толкни ее, и начни ооой какой я расеяный туда сюда, на ударь меня, ато я ночью не усну, потом скажи погнали похаваем ато я голодный, и кстати я о тебе кое что слышал, заинтоегуй чтоб она пошла, а там по делу