ну я тоже знакомиться не умею, но как то ведь получается. Естественно не к каждой встречной. Очень легко знакомиться в музее или парке где очень людно. ну и простая коронная фраза:
- Привет, как на счет знакомства?
- Да я не против )
- "можно в шутку": Позвольте представиться (называешь свое имя) - весьма оригинальное знакомство будет, девушка скорее всего удивится или посмеется + это плюс.
- хихи. . меня так то так то.. .
дальше уже само собой все пойдет.
ну можно потом добавить:
- ты тут в первые? - обычно с этого и завязывается разговор, тока не мямли.. . очень прошу...! и не молчи слишком долго, умея развеселить, мелкие подшучивания тоже можно применять, но осторожно.
Если я не умею знакомится, даже не знаю с чего начать разговор с девушкой, то так и быть холостяком?
Да чтож там начинать? Привет, как дела, где учишься, работаешь, куда ходишь, что читаешь, какие фильмы любишь, пойдём в кино, кафе, гулять и тд.... Боже, неужели это так сложно?
Вадим Жильцов
допрос...) ) онаж афигеет.. . маньяк..)))
Учись тренируйся на зеркале
Вадим Жильцов
бред.. . честно))
Подойди к какому - нибудь крокодильчику в клубе и скажи - будь моей женой ( и так раз 100), потом расскажешь!
Холостяком вы не останетесь, девушек в 2 раза больше парней, и есть масса литературы в нэте, как заинтересовать девушку, о чем с ней говорить и как за ней ухаживать: http://www.pickup.ru/blog/category/23/post/133
Вадим Жильцов
да.. . и надо не забывать что девушки уже все знают про знакомство на улице и сам пикап))
Ну вот так например!
-Привет, как насчёт знакомства меня кстати Владом зовут)
-Привет я не против, а меня зовут Катя
-Красивое имя)
-Спасибо и у тебя)
-Может перейдём на ты)
-Хорошо
Если вы в коком-то помещение продолжи вот так беседу)
-Ты тут в первые! ?
-Да
-Может хочеш что-нибудь угощаю)
-Ну я не знаю)
-Давай не стесняйся
-Ну ладно
Вы чтонибудь покупаете и дальше всё сомо пойдёт, только главное ЧТОБЫ ВЫ НЕ МОЛЧАЛИ, МОЖЕТЕ ПОДШУТИТЬ НО ТОЛЬКО НЕ ПРО НЕЁ,ПОТОМ ВЫ РАЗГОВОРИТЕСЬ И ПРИГЛАСИ ЕЁ ЗАВТРА ИЛИ КОГДА-НИБУДЬ ВСТРЕТИТСЯ А ПОТОМ НАМЕКАЙ НАМЕКАЙ НУ И ВСЁ))))))
-Привет я не против, а меня зовут Катя
-Красивое имя)
-Спасибо и у тебя)
-Может перейдём на ты)
-Хорошо
-Ты тут в первые! ?
-Да
-Может хочеш что-нибудь угощаю)
-Ну я не знаю)
-Давай не стесняйся
-Ну ладно
Есть глухонемые девушки...