Отталкиваю девушек которые влюблены в меня

Мне 23 отталкиваю девушек от себя капризничая, а все потому что в детстве они меня обижали,и сформировалась некая психологическая обида, в меня много раз влюблялись красивые девушки подчеркивая мою красоту, но я стараюсь не обращать на них внимания, я не гей
Разузнай про детство девушки, была ли она любительницей пооскорблять кого- то и повозвышаться, да такое и не проходит, она и сейчас может высокомерно смотреть на не достаточно красивых, умных, сильных... И вообще, предпочитай милых и не токсичных.
Альбина Сабирова
Лучший ответ
Информация получена.
Люда Чуфистова
понимаешь все раз пишешь тут свои откровения ....ничем помочь не можем иди к психологу мож они переломят твое понятие физиологии
Manas Jeenbaev
Это обычное русское воспитание. Внутренние комплексы. Заниженная самооценка. Психологическая травма надумана. Потому что так же как вы поступают процентов 80 людей в мире.
Natalia Alexandrovna
Ты пока не встретил, ту, аромат тела которой будет идеален твоему организму тем, чем мы вас увлекаем и содержим в интиме., и возможно, твоему организму Это пока остро не требуется..! - бывает..!
S_
Sultan _
Всё таки обрати внимание на самую красивую а то потом жалеть будешь.
Animu Abysswalker
Марина Попова Сергей ты что не знаешь что Красивые девушки по природе (Что н ераз было доказано Реалом) испорченные характером ! Много Требуют от М и вообще Изменяют регулярно ! Ибо я же такая Красивая и крутая и Мужчина нужен мне такой же ! Так что ты не прав ! Я лично топлю за Средную !
А, очередное гонево, парню не нравятся девушки, да ещё и красивые? Всё ясно, иди отсюда тролль гей
Марина Попова Александр не думюа что автор Гей просто думаю и ты знаешь ! Как Красивые девушки бывают Жестоки к тем М кто не идеален как они !
не ври..не нужен ты бабам никак..не парься
Ольга Чешева
как то не понятно мне ты м иди ж?)
но женские домогательства эт конечно ужасть просто(((
и чего?
Кира смени пол...
И правильно, не будь Аленем))
Верно Мужик надо наказать этих Красавиц что бы не зазнавались и не сомтрели, на нас уродов с высока =) ! А если серьезно то ты прав ! У красивых Д реально так задрана самооценка и характер такой Скодский что реально да же подходить не хочется ! И знаешь это не мои фантазии,я в реале лично это видел ! Как же я сочувствовал тем 2 пацаном такое Унижение ужасс ! С ними лучше либо Дружить или Обходить их стороной !