Вопрос к девушкам, которые разведены и имеют ребёнка.
В интернете множество девушек которые разведены и имеют ребёнка, они охотно знакомятся в сети, переписываются. Но дальше возникает проблема, которая противоречит стандартной практике. Этих девушек тяжело вытащить на свидание. Допустим свободную (без детей девушку) тяжело потому что у неё и так хватает встреч и общения. А этим девушкам ребёнок не позволяет вести свободную жизнь, т.к. нужно много времени уделять ему. Значит эти девушки давно соскучились по вниманию, общению, красивым и ласковым словам, мужской заботе о себе. Но что же не даёт им пробовать встречаться и заставляет отказывыаться от предложений о встрече и сидеть дома. Явно не нехватка времени, а когда нужно они всегда найдут с кем ребёнка оставить(не с кем оставить-не отговорка). ТАК КАКАЯ ЖЕ ПРИЧИНА ? И ПОПРОШУ Я ВАС ОТВЕТИТЬ.
Когда я развелась с мужем я не боялась и могла встречаться с другим. Например со мной: очень подло поступили, вот я и боюсь других отношений и в то же время хочу. Может многие из-за страха не встречаются и придумывают отговорки типа "ребёнка не с кем оставить", боятся просто что всё повторится.
Я развелась за два месяца до защиты диплома. Мне было 23, а сыну - 3. На свидания действительно было сложно выбраться, ведь малышу нужно внимание, время, силы.. . Но у меня уже были другие запросы. К любому кандидату я подходила с жесткой меркой - а как у него сложится с моим сыном. Это во-первых, а во-вторых и в-третьих и т. д, я стала жестче и требовательнее. Не следует думать, что "разведенная с ребенком" вся извелась и бросится на шею тему, кто ее осчастливит своим вниманием.
Виктор Вавилин
А был хоть один, кто бы удовлетворил всему списку требований?
Во в тупик поставил:)))))))) Даже не знаю что сказать, а ведь так то и есть:)
Может они просто не торопятся расширять общение с конкретным человеком. Вроде бы их положение от такой затяжки особо не меняется. И у развода были какие-то причины и парень наверняка был интересный, во многих отношениях лучше других, но не сложилось. Или ошиблась в нём. И второй раз ошибаться не хочет, поэтому подходит скурпулёзнее. А кандидатуры, уступающие первому по мужским атрибутам, не рассматривает. Просто моё предположение.
Может-лень?
Может причина в тебе?
™Саша (())™
Девушка, уважаемая, это слишком простой ответ. Хотя я ожидал его. Да вероятно во мне тоже причина. Назовите несколько на ваш взгляд. А я вам помогу, я начну: я не сын олигарха, и я не топ-менеджер нефтяной компании, который мог бы обеспечить беззаботную жизнь этой девушке и её ребёнку. Иначе этой проблемы у меня не было. ТЕПЕРЬ ВЫ!
Правильно, Не с кем оставить - отговорка. Просто нет желания. Кто захочет, тот всегда найдет возможность встретиться. Выход есть в любой ситуации. В крайнем случае, если человек понравился - пригласить его к себе в гости. Но мне кажется, что вы немного плохо знаете женщин. Наличие ребенка и отсутствие мужа - совсем не значит, что женщина одинока и невостребованна. Чаще, наоборот..
™Саша (())™
Да, я их плохо знаю с этим согласен. Но почему разведённая женщина с ребёнком по вашему мнению не будет являться одиокой и невостребованной. Ведь именно им труднее всего устроить личную жизнь.
Хоть несколько аргументов пожалуйса-очень интересно. Хочется чуть чуть больше узнать.
Смотря какая девушка, и ск-ко времени она одна. Поверьте любой через какое то время надоедает сидеть одной и она начнет" оживать"Распространёные причины: Не давно разошлась, разтолстела, а может вообще не свою фотку выложила