Много ли девушек чайлдфри? Вероятно ли повстречать девушку, которая согласится жить без детей?

Я хочу чтобы главное в семье была любовь, а дети будут мешать и разрушать нашу семью.
думаю не много, но они есть :) У меня знакомый (34 года) со своей девушкой (33 года) уже года 2 как живет (и до этого встречались лет 7) и не собираются :)
Жулдыз Суйесинова
Лучший ответ
Наталья Луганская это моя мечта!
Вероятно.
Наталья Луганская маловероятно?
неужели за разврат КАСТРИРОВАЛИ - давно порабы так поступать со всеми мужиками которые ходят НАЛЕВО
есть. много. в основном русские как самые долбанутые)
что ты знаешь о любви детка? Чайлдфри, это модное словечка для детей, у которых мозгов как у устрицы))))) Смысл жизни (программа) человека: любовь-семья-дети. Любовь дается человеку для создания семьи и появления в ней детей (семья= 7 - Я ) )))Именно на низ переключается любовь обоих родителей. И так от старшего к младшему а затем к внукам. Если семья это единый организм то и любовь живет в нем вечно. Если этого не происходит, то любовь уходит.... года два-три и все....
Игорь Назипов
Наталья Луганская смысл жизни ты сам себе придумал, у каждого свой смысл и ты не можешь навязывать свой бред всем людям, для меня смысл жизни в любви и никаких детей мне не надо, из-за детей семьи распадаются.
Дети не разрушают семью. От них много радости. У тебя когда-нибудь был щенок или маленький котенок? Так это сплошное ми-ми-ми. Дети - еще лучше. Правда это должны быть именно свои дети, к чужим и детные равнодушны.

Если ты думаешь, что если бы ты не родился, то твои родители были бы счастливы и вместе, то глубоко ошибаешься. Они бы грызлись бы по другому поводу. Дети - лишь предлог.
Никола Башня
Можно найти женщину у которой взрослые уже.
Наталья Луганская это мне не надо, говорю же не хочу детей.
Дети неотъемлемый "продукт", если можно так выразиться, любви. Вы же сами потом без детей и завоете от тоски.
Тем более ни одна нормальная девушка без детей остаться не хочет.
Giorgi Kupatadze
Наталья Луганская не хочу детей и не буду плодить, это 100%
Наталья Луганская как это ни одна, миллионы чайлдфри и многие всю жизнь без детей, мода на детей нам навязывается в СМИ
дети не хотят детей, дебильные рассуждения, когда тебе 20 лет "я чайлдфри, не хочу детей". ты дебил без жизненного опыта. расслабься.

нет, не знаю таких. почти все рано рожают. если в 25 нет детей -уже смотрят косо, значит больная, или мужика нет, дественница, не вдувает мужчина ей. ты еще попробуй найди 20 летнюю без детей.
Наталья Луганская мне 32 и я чайлдфри, зачем детей рожать, если из-за них семьи распадаются?
Наталья Луганская а косо смотрят дебилы, которым внушают стереотипы, мозгов же своих нет)
в основном это всё позеры.... знал девушек которые говорили фуу дети// а после 20 как охота личинуса ммммм // бабы животные...
да встречаются.. но редко
@ Aлeкsей @
Много. Но обычно это до поры до времени. Лет после 35 их начнет клинить на детях конкретно. Бывают и исключения, которые никогда детей не захотят, но таких мало.
Ankln Ktvrc
Чайлдфри. Если гоняться за модой, то это нелепо. Но если вы научный деятель, у которого нет времени на эти примитивные вещи, то вполне вы можете стать чайлдфри. А то, что много, сказать не могу. Все тривиальные особи только и делают что размножаются
Наталья Луганская при чём тут мода? я всегда против моды и сам решаю, я не хочу чтобы дети разрушали мою семью.
процентов 65
Наталья Луганская пока не встречается: (
Некорректный вопрос из раздела "Гори в аду".
Д&
Денис <Xxx>