Смысл жизни не может заключаться в продолжении рода и потомстве, особенно если у тебя самого плохие гены, и рождать на свет еще одну страдающую душу нельзя.
Если девушка порядочная и приятная, то стал. Зачем? - Чтобы любить.
Стали бы встречаться с девушкой, которая не может иметь детей? если да то зачем? Парням вопрос
Скорее нет. В крайнем случае, если я уверен на триллион %, что это любовь всей жизни, усыновили бы.
Почему бы и нет? По крайней мере ребенок (усыновленный) будет спланированный, а не случайным.
Ну хрен его знает... Всегда приходится чем-то жертвовать, если все остальное получается, это не повод чтобы заканчивать отношения
Удовлетворить её таким трахом, чтобы родила!
Идеальная любовница! :)
Если честно, то нет
Безответственность, типа проще такую любить или действительно любить можно тут как повезет. Кто не любит детей может одать всю любовь бездетной женщине, комуто так нравиться, так можно назвать третий лишний.
для секса
это хороший вариан для секса
нет
Если я ее люблю и она меня то нет значения этого аспекта! Когда придет время и поймем что нужно возьмем малютку и станем для нее самыми лучшими родителями! Бесплодие не повод занижать человека сторонится ее и считать что она какая то не та!
Ради секса, по крайней мере.
Если бы была парнем, то не стала б с такой встречаться. Каждому мужчине хочется родить своего ребёнка.
Стал бы. С ней можно жариться без резинки и не париться что залетит.
Если полюблю то почему бы и нет, не вижу в этом никакой проблемы. Потом захотим детей, воспользуемся сурр. мамой ginekeya.ru или ЭКО ну найдем вообщем варианты.