Стали бы встречаться с девушкой, у которой в 20 лет было около 5 партнеров? (в интиме, в смысле)
Нахер нужна такая давалка, но хоть лучше чем 50)))
Конечно, опытная значит. Всему научит.)) )
Антон Кириллов
:С
Если она мне понравится.
Я не спрашиваю у девушек про их партнеров.
Каждый, кто не первый.. . тот у нас второй.. .
________________________________________________Старо, как мир.... да и зачем рассказывать о том, что было до.. . главное, что сейчас и с ним. . .
А ты чё,всем озвучиваешь количество партнёров ? ))))
Антон Кириллов
Нет, но знаю
Около пяти? Плюс-минус два-три?
Я бы с такой и жить бы не отказался
Антон Кириллов
Окей)
От этого она девушкой быть не перестала, а вот то что она об этом трезвонит, немного бы напрягало, по этому нет, при такой ситуации не стал бы.
Антон Кириллов
давно знаю просто, понятно что спит
интересуешься то не с проста, *любила* всех и все про это уже зная как то не хотят тебя видеть в роли своей девушки? ( ...ты с ней? знаем знаем! , е.. ли на даче летом)
Антон Кириллов
ахах) прикол) я парень
да я то ее не ебу мне все равно
Рад за вас ...Зря время не теряете ).
Почему бы нет, уже все умеет, это хоришо, а в попку было?
Если она об этом говорит (что у ней было 5 партнеров) значит она просто б.. ь. Смысла с ней встречаться нет, ну а если молчит, то можно и повстречаться посмотреть что она из себя представляет.
ну и что здесь такого? 5 это не 50.
я такие вопросы девушкам не задаю, если встречаюсь.. .
Антон Кириллов
я тоже)
а что есть какая то норма для каждого возраста? Если бы я была мужчиной то не стала слушать всяких сплетниц и завидущих куриц. Нравится-встречаюсь... .
Антон Кириллов
Да нет нормы, мне просто интересно.
У нас тет-а-тет, и никто никому ничего не говорил, все и так ясно