Стали бы встречался с девушкой которая за первые 5 минут разговора уботребила 7 раз слово пожахатся??

Санёк Трещёв
Ах, какая славная девушка.
Елена Е
Лучший ответ
Санёк Трещёв У нее ребенок есть)))
Ответ на другой вопрос.

Агностики тут ни при делах - это не третий вариант, это вообще о другом.

Агностик отвечает на вопрос "существует ли Бог" - и говорит: "я не знаю".

Атеист отвечает на совсем другой вопрос - "веришь ли ты, что Бог существует", и говорит: "я не верю".

Не понимаешь разницы? Вопрос о существовании Бога - вероятностный, вопрос о наличии у меня веры - бинарный (я ТОЧНО знаю, есть ли у меня вера - даже не зная и не имея возможности знать, есть ли Бог).

При этом атеист может быть агностиком, а может дураком - и отрицать вероятность существования Бога. Не имея к тому оснований - в отличие от оснований к неверию. Низкая вероятность - достаточное основание не верить, но недостаточное - отрицать.

В случае с коробкой - не зная что там у тебя внутри, я имею достаточно оснований не верить, если ты скажешь что там бриллианты британской короны. Хотя теоретически это возможно.
Nadezda Grigor
Стал бы
Анастасия А
Открыл Америку, сейчас мужики пошлые пошли, поэтому бляди им по духу.
Alexander Lakus
Санёк Трещёв мужики всегда ещё теми блядунами были только пальчиком помани))
С удовольствием, это как раз то что нужно )) Нафиг эти ухаживания по полгода с теми кто типа порядочные (на самом деле лицемерные ханжы, которые бабки и внимание решили поудить).

Короче не в средневековье живем. Или ты нравишься настолько что она готова сразу Жахаться или не нравишься и тогда вежливо прощаемся и продолжаем поиски дальше каждый по отдельности. Вполне в духе времени.
Анатолий Габов