стоит ли встречаться с девушкой, которая тебе не нравиться?

А только для того, чтобы понабраться опыта, потому что ещё не разу в жизни с девушкой не встречался?)
Тебе кролик нужен? Оставь всё это! На всякого ловца всегда найдется свой зверь! Ты ещё встретишь единственную и желанную, а не подопытного кролика...
Кристина Лисянская
Лучший ответ
Ну если только причленить ей разок!
Попробуй встречаться, может быть она тебе понравится ещё. А пока относись к ней, как к другу.
ага, а потом разбитые сердца, обман и ненависть
Khurshedjon Tojiddinov
Конечно надо.. опыт надо на ком то набивать.. .
узнаёшь учишся.... и потом когда чувствуешь что уже всё.больше взять не чего... расстаёшься... только без скандалов оскарблений и подлости...
*** \(^_^)/ ***
Нет!!!
В слове " стоит " ударение на какую букву?
Однозначно нет.
Думаю, нет. Ничего хорошего из этого не выйдет, ни для тебя ни для нее тем более...
Лео Парфюм
На безрыбье и рак рыба :)))
а зачем? будет неприятно потом и тебе и ей
Опыт - это самая лучшее в жизни!
Но если она тебе не нравится, то не лучше ли найти ту которая нравится и на ней попрактиковаться?!
Ризван Юсупов
не думаю нет.... с той которая не нравится опыта не наберешься никак
Игорь Алферов
Ты это о том самом опыте?
А смысл? ! Первый раз будешь вспоминать как печальный опыт. Лучше не надо. Зачем торопить события, всему своё время. И девушке боль причинять. Можешь просто общаться как друг, а там видно будет.
а где гарантия, что ТЫ ей нравитшься?
Попробуй пару раз - может она тебе понравится.. . если опыта нет, то ты юн, а если юн-ты обращаешь внимание на внешность.. . а на свидании ты увидишь-какая она, её характер...
ну для опыта можно, почему бы и нет?)
из-за вашего опыта. может пострадать девушка.
Зачем ты будешь Е****ать себе голову !!!Да и девченку испортишь - это не понашему !!!
Не надо быть слабым и податливым. Советую общайся только с интересными тебе людьми, это обогатит обоих и не принесёт разочарований.. . Умей заслуживать взаимность с теми, кто желанный.
конечно нет!
зачем себя мучить?
а если ты ей тоже не нравишься?
не надо.. .
ты очень подло на самом деле с ней поступаешь!
так нельзя
Нет, конечно! есть много других свободных девушек.